Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Konami где? Забивающие на выпуск игр и творящие всяческую дичь с интеллектуальной собственностью.
Square Enix где? Эти так вообще все полимеры потеряли.
Я бы еще Нинтендо бы добавил. Ибо жадные они. Но хотя бы эти игры выпускают приличные.
Одно хорошо — ни одной русской компании в списке нет. Все же было что-то в кризисе 2007-го года хорошее. :)
А звуки дрели и плохая игра на рояле — это тоже естественные звуки домов?
А на счет классики. Смотрел я как-то «Ричарда III» (шекспировскую пьесу, очерняющую реального персонажа). Но вместо классического позднего средневековья там было… новое время. По сути перенесли действие произведения во времена Второй мировой войны. Выглядело и звучало абсурдно.
Значит так, показатель IQ — это не показатель интеллекта. Все эти тесты — антинаучная фигня. Тот кто измеряет разум людей показателями IQ — сам не далеко отбежал от бибизяны. ;)
Нобелевскую премию не дают черным ученым? Интересно почему? Уж не из-за расовых ли предрассудков? Стопе, математикам же тоже нобелевку не дают? Это что же получается, математики — тоже не ученые? ;)
На счет выдающихся художников, писателей, режиссеров — а почему нет? Уж не из-за расовых ли стереотипов ли? Или не потому, что кровью выбив себе частичку свободы жителей богатого черного континента экономически задавили так, что они живут в нищете. Ведь все приезжающие учится в европейские вузы африканские политики вместо того, что бы вкладывать полученные знания почему-то либо превращаются в диктаторов, либо начинают выкачивать ресурсы и по дешевке продавать в Европу. А те немногочисленные правители, что все же решают работать на благо своего государства, вдруг внезапно погибают. Как так получается? :)
Представители негроидной расы, как бы кто там не хотел — такие же люди, как европеоиды или монголоиды. Среди негров полно как откровенных сволочей, так и вполне приличных людей, которые не заслуживают того, что бы их кто-то там считал «людьми второго сорта». Ну а «бремя белого человека» может слегка придушить, если им начать сильно размахивать. Не забываем, что наши предки все были темнокожие. За исключением всяческих рептилоидов. ;)
Извините, но электродвигатели такие же старые, как и ДВС! Даже старше.
Просто аккумуляторы были не самые емкие — это так. Но даже 20 лет — это уже приличный срок для технологии. Тем более, что элементы для аккумуляторов добываются крайне дешевым ручным трудом.
Мы за электрику платим больше только потому, что это — модно. Пока есть спрос, то цены будут запредельными. Все остальное — чушь.
Вот например, недавно нам привезли прикольный такой электро байк и вполне толковый электровелосипед. Цены — больше, чем у мотоциклов-гряземесов. А вот технические характеристики и качество материалов хуже, чем у мототехники с ДВС.
Цена снизиться как только экологическая повестка перестанет быть актуальной.
А вообще забавная шляпа. Если будет дешевле, то можно и взять такой себе. Главное, что бы хакеры никакие его не взломали. А то я Газонокосильщика смотрел — знаю что может произойти, если косилку взломают.
А то приобретаешь квартиру с большими окнами выходящими на оставшийся, еще не вырубленный, кусочек леса, вдалеке соседний город огнями светит и самолетики из аэропорта радуют глаз воздушной грацией. Ляпота!
А через год из этого окна видишь новый микрорайон в 5-ть домов. Ни тебе леса, ни тебе самолетиков.
Но ведь толку от такой суммы ноль. Нужно вносить раз этак в тысячу больше. Иначе все приумножения по сути съест рост цен.
Помню давным-давно, когда еще все было тип-топ в политике и даже цветных революций не совершалось, мы баловались с игрой на бирже. Прикольно, но только для любителей мат анализа. Если тебе не душевно сидеть и пялиться на «крокодилов» и «медведей», то лучше и не начинать. Есть более надежные способы мелкого заработка.
Выбрать самую любимую трудно. Все нравятся. Выделю пожалуй «Принцессу Мононоке», уж больно там жёсткий для Джибли сюжет. Да и над ним Миядзаки и Ко работали столько лет — грех не вспомнить.