Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бабочки и пауки мало кому интересны.
Нормальные технологии как вводятся? Правильно — делают что-то вроде бы полезное, чаще для правительственных служб. Правительству это что-то на фиг не сдается (ибо там не все умные сидят) и технология со скрипом, но попадает на рынок к обывателям, где уже там получает известность.
Интернет, микроволновки, мыши компьютерные и т.д и т.п.
Эти НФТ были созданы специально для развода лохов на бабки. Никакой иной функции эта «технология» не несет. Она по сути нафиг не нужна.
Но самое смешное, что некоторые люди думают, что раз там какая-то метка, то это копировать нельзя. Ха!
Большинство людей в это ввязались как раз из-за денежного хайпа — желая заработать и пальцем о палец не ударив.
Это как с криптой. Пока там были мелкие суммы — никому это не было интересно. Причем долгие годы. Зато потом — всех как прорвало.
В теории то все эти технологии и могут быть полезными, но на практике — нет.
Все эти отвертки страшны, как пикирующий ил-2, и в основном шлицевые и обычные крестовые. Но зато выдерживают и удары и перемены температуры.
Но сегодня как бы не шибко и нужна отвертка. Есть же шуруповерты — они позволяют проводить работу быстрее и качественнее.
А отвертки — для какой-нибудь мелочевки.
Это нормально.
Кстати, на счет техники. У меня рядом с домом вечная стройка. Пыль скапливается на поверхностях только так — мыло помогает. Главное не переборщить.
Так же не портится пластиковый корпус, если требуется оттереть какое-то загрязнение.
Особенно прикольно, что при стрельбе поле вокруг персонажа заполняется гильзами, которые не исчезают со временем. Трехмерная игра такое не потянула бы.
Как по мне — неудачная игра. Попытка в киберпанковский Sacred. Идея интересная, но не допилили. Скучный геймплей, шаблонные миссии, банальные противники, однотипные коридоры, малый выбор оружия.
Идея сделать четырех очень разных персонажей — похвально. Система имплантов интересна — но по сути это просто слоты для брони, как в том же Дьябло.
Противники не интересны вообще. По началу это просто тупые зомби. Когда у тебя автомат, а противники не умеют стрелять, то азарта никакого нет.
Ну а зоны — это просто сгенерированные пустые коридоры, наполненные зомби-мутантами и взрывающимися бочками (откуда они там). Ни тебе каких-то декораций, что даже в Дьябло были, ни интересных случайных мест, ни боссов. Одна скука.
При этом игра умудрялась занимать аж три обычных CD. Там же по сути и не было ничего, что могло бы столько места требовать.
Есть стойкое ощущение, что игру сделали на отбибись, на хайпе все тех же Дьябло 2 или Sacred. Допилить бы ее напильником, пилой и лобзиком — получилось бы что-то существенное.
Может быть теперь их технологии на вооружение возьмут. Что бы не ремонтировать дома каждые полгода.
Конечно надо понимать, что всяческие «сеньоры» и часть «мидов» будут востребованы еще какие-то года. Пока программы не научатся сами себя компилировать. А вот потом...
Надо систему менять.
Конечно надо понимать, что всяческие «сеньоры» и часть «мидов» будут востребованы еще какие-то года. По программы не научатся сами себя компилировать. А вот потом.
Надо систему менять.
Однако зимой… зимой звездец. Дом «не эффективный», например моя комната обогревается плохо, плюс очень неудобное расположение дома — сильный ветер задувает в любые щели. Приходится жечь электричество что бы не окочуриться.
Хотелось бы конечно свести потребление к минимуму, что бы экономить… деньги. Но это чисто технически не всегда получается.
На счет разрушения экономик — на деле это им не столь важно. Важно что бы из этих стран текли дешевые ресурсы. Но если надо приструнить кого-то слишком наглого — тут уже на голову падают бомбы. Конкурентов эти не терпят.
Однако, человечество все же влияет на климат. Только не в таких масштабах, как все думают. Климат же не просто осадки или ветерок. Это еще и возможность нормально жить. У нас на планете было куча всяческих техногенных катастроф, которые так или иначе на климат повлияли. Не на глобальный — на локальный. Читали про трагедию в Бхопале? Одна из самых известных. А сколько было неизвестных — длинный такой списочек в несколько сотен строк. Причем некоторые, типа Чернобыльской трагедии, стоят не на первых местах. То же радиоактивное загрязнение оказало на удивление странное влияние — в зоне отчуждения проживают теперь виды, которых там отродясь не было. И я не только про лошадей Пржевальского. Некоторое время назад там даже медведей видели — а косолапые давно уже ушли из того региона. Это ведь тоже влияние на климат. Прием не понятно в лучшую или худшую сторону (все же фонит в тех местах — дай боже).
Вторичный рынок вещей — это опять таки ради прибыли. Никакое уменьшение СО2 такие предприятия не несут. Из-за них не останавливаются фабрики и заводы в той же Азии. Просто уже готовый новый товар отправляют либо на слад, либо сразу на выброс из-за отсутствия спроса. Если же все все-таки остановить заводы и фабрики, то куча людей останется вообще без средств, особенно в Азии где к чужой жизни относятся наплевательски. А это голод, мор, миграции и соответственно войны.
Если экономическую систему не менять, то все эти мелкие вещи — мертвому припарка. К сожалению.
Я как раз написал, что наша проблема — в нежелании изменять свой образ жизни. А без этого ничего не получится изменить.