Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они даже свою изначальную функцию выполняют так себе. Если бы не кое-что, то мы бы сейчас держали в домах других зверьков-крысоловов.
А что это «кое-что», я потом расскажу, если модераторы пропустят такой длинный полугиговский текст.
Надо переделать статью про собак. Попробовать донести до людей мысль, почему собаки лучше котов. И почему люди любят котов вопреки здравому смыслу.
Хотя цены на австрийские гряземесы такие, что позволить их себе могут только профессиональные ездоки.
Нашим, в смысле китайским, КТМ не конкурент. Другая ценовая категория.
Странно, вроде бы недавно уже была одна вспышка.
Никогда, никакой буржуа себе в убыток благотворительностью заниматься не будет. :)
Увы, быстрое гугление не дает пока должных результатов. Все ведет на какие-то карточки для загрузки и распечатки. Если я правильно понимаю, не карточки нужны.
Но на глаз корпус приятный, не сундук. И полочка аж для трех получается дисков тоже приличная.
Что за программа, просто интересуюсь?
Животные животным рознь. Не любите вы всех животных. Никто не любит. Не существует таких людей… ну за исключением совсем по-хорошему отмороженных ученых-натуралистов, типа Дарелла или Дроздова. :)
Многие из них полезнее даже собак. Ну да, выглядят стремно, но это Земля — тут все так выглядит.
Нет, это просто еще раз доказывает, что эти ваши криптовалюты — такая же финансовая афера, как и все в этом мире. Раз уже любая фейковая новость или заявления какого-то, прости меня Ганеш, хера с горы влияет на стоимость кусочка электричества, свернутого в идиотский кусок зашифрованного кода. А значит вкладываться в нее нормальным людям не желательно.
Причина очень проста: киберспорт не подразумевает в себе работы над телом. Выжимания из мускулов и жил всех возможностей организма. В олимпийские виды спорта включены лишь те, где нужно сильное тело. И чистый (то есть пустой) разум, где нет ничего лишнего.
Для интеллектуальных игр проводятся свои чемпионаты. Со своими скандалами и расследованиями. Вон шахматы, например — не олимпийский вид спорта.
Ну и да, любой спорт — это бабки. Так что людям из «развивающихся» стран как ни до обычного спорта, так и не до киберспорта. Им бы выжить. Вот для них спорт. :)
А глобального ничего там нет на самом деле. Наблюдение, немножко левой статистики (которая может оказаться вполне ложной). Для этого особенных научных работ не требуется. Да и было бы смешно писать работу «почему Винда популярна».
Что за В11? Я просто такую зенитку только знаю. Или это Виндовс 11-й?
А как Вы узнали что скучно, если не читали? :)
Помогаю продавать китайские мотоциклы-гряземесы. Так как моя обязанность разбирать в том числе и запчасти, я вижу прогресс в их производстве. Есть до сих пор дешевые, которые выглядят как… то самое. А есть вполне годные, которые без электронного микроскопа нельзя отличить от японских или австрийских.
У меня домашний ноут сделан ханьцами, там ни одной детальки европейской или японской. Компу лет 8 уже. И он работает до сих пор, только два раза я менял в нем выгоревший порт питания.
Мы просто к китайской продукции относимся с презрением из-за привычки, когда 20 лет назад они выпускали всяческий шлак. Но КНР не стал бы второй (а возможно фактически уже и первой) экономикой в мире, если бы делали только полный отстой.