Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жили себе простейшие, не тужили, а тут припёрлись бактерии, который давай окислителем атмосферу загаживать.
Вот кому надо сказать спасибо, что в нашем воздухе куча яда.
Интересно, как на дне этой ямы вообще что-то способно вырасти. А как же свет солнца? Там же получается минимум.
Но я бы на месте властей КНР никого из туристов туда бы не пускал. Пусть ученые поработают спокойно. Это ж круто, древний лес.
И кстати, обслуживать не обязательно. К нас по недели стоит пылесос, на треть заполненный мусором (ну его нах каждый раз бегать и выкидывать). При этом сам пылесос работает уже десятый год как.
Так же подобные звонки совершают с территории чужой страны. Вот как таких посадишь, особенно когда правительство этой страны выступает против Федерации.
Не было бы так смешно, если бы этот перец не сообщил, что с моего банковского счета увели аж целых два ляма денег. А я таких сумм отродясь не видел.
Все же иногда хорошо быть бедным. :)
Это ж круто! Только недавно проходил оригинал, получил массу позитивного удовольствия. Спасибо, буду отслеживать разработку, держите в курсе. Всегда приятно, когда фанаты не забывают о любимых произведениях.
Коррупция есть везде. И чем сильнее государство, тем сильнее там коррупция. И я сейчас не про узаконенную коррупцию. В странах с «низкими инвестиционными рейтингами» коррупция устроена более хитро. И ты заплатишь еще большую цену за свои вклады, чем в какой-нибудь Анголе. Но какая-нибудь Ангола не умеет в пиар никак вообще. А «цивилизованные» учились пиару у лучших — Римской Империи. И приезжающих чинуш из всяческих гондурасов европейцы обучают так же. И вернувшись в свою страну, все эти «низшие люди» начинают выкачивать средства и перенаправлять их в Европу. Потому что их так научили. А потом сидишь такой, читаешь про очередного императора-каннибала и удивляешься: «ты ж во Франции учился, откуда у тебя такие замашки, удод ты недоделанный?»
Особенно про армию смешно. Почему-то процент рисков у Коста-Рики высокий, а у США низкий. Хотя где-где, а в Коста-Рике шанс вооруженного восстания отрицательный. Тупо потому что там армии нет уже давно, разогнали к чертям, как раз для того, что бы такой фигни не возникало. А в США самый большой бюджет на военку, куча баз по всему земному шару и возможность забомбить любую страну в каменный век.
Ну ладно Штаты. Израиль? Эти войну ведут всю свою историю, аж с древних веков. У них даже в священных книгах об этом пишут. Вот ты вкладываешь бабки в эту страну, а она их на оружие тратит и провокации устраивает, что бы арабов извести наконец.
Ладно. Вот еще пример. Швейцария. Да она как Израиль, только пока еще ни с кем не воюет. Но там на каждом холме бункер, а каждый гражданин обязан пройти воинскую службу. На кой черт нейтральной стране такое? Не даром же швейцарские наемники считаются самыми лучшими.
В общем рейтинг фигня. Но имеющие десять высших экономических образований все равно будут на них смотреть. Потому что своих рейтингов ни у кого нет.
А так как теперь у нас нет моральных ограничителей типа церковных или общинных запретов, то можно взять и развестись.
И это хорошо!
А негативные новости повышают рейтинг и прочтение. Мало кому интересно, как там и чем занимается очередная панда. Зато если эта панда замочила ребенка, который «случайно» был скинут своими родителями в вольер с этим бело-черным больным ублюдком, то про такое прочитают сотни тысяч.
Бизнес, ничего личного.
Скоро услышим новости в стиле: «Стим — какашка, но выбора нет». Это для тех кто радовался проигрышу эпиковской лавки. Капитализм работает только при наличии конкуренции. Нет конкуренции, монополист будет делать всяческую фигню.
Благо у нас ссанкции и модно со спокойной душей торрентами пользоваться. Медведев разрешил.
Ждем следующую модель, которая будет током бить при не правильных действиях. :)
Поддерживают почту только потому, что это удобный сервис по попилу государственных бюджетов. Ну и пенсию через почту в основном выдают тем людям, которые не смогли адаптироваться к новым технологиям (и как назло никак не покинут этот мир).
Поддерживать эту организацию не имеет смысла. Вот кстати для любителей социализма пример, что капитализм в Федерации «неправильный.» При «правильном» капитализме все это либо отдали бы в частные руки, либо оптимизировали.
В середине двухтысячных сам хотел, что бы некоторые хорошие игры переносили на более мощные движки, что бы с графикой там. Но что бы с оригинальным геймплеем.
Когда началась «Эпоха ремейков», я понял что, требовал невозможного. Мне дали хорошую картинку, но в жертву отдали геймплей, а иногда даже сюжет.
Так что теперь пусть даже игра состоит из острых пикселей, но главное, что бы у нее история была прописана замечательно и игралось бы все это не скучно. А графений… а по фигу на него.
А мощной видюхе можно найти более достойное применение. Например, ролики клепать или с трехмеркой работать.
И фильм не похож на сказку, это самая натуральная сказка и есть. Как и оригинал. Что в принципе хорошо.
Хотя казалось бы, это огромная уйма пространства.