Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но не думаю, что оно как-то лучше озвучивает на русском языке. Слушал много ИИ озвучек. Увы, все довольно посредственное. Живых людей робот заменить в этом деле не может.
Другой вопрос, что робот обойдется дешевле.
А окна… мое поколение и поколение на 10 лет младше в основном не очень поддерживают все эти ЛКГБ+ движения. Но вот люди младше на 20 лет (а им, на секундочку уже к двадцатнику) в основном поддерживают все это. И им это в норму.
А производители на «стариков» никогда не равняются. Не для нас это все делается. ;)
Правда, сравнивать не с кем. ;)
Ретро шутан, при нормальных программистах и дизайнерах, не требует мощной системы и запускается практически на любой микроволновке (а при большем умении даже на тесте на беременность).
То есть человеку проще прийти после потогонки и часок, если есть время, зарубиться в тупой мозгоспинный шутан. И это нормально.
Многие другие игры требуют либо больше времени (РПГ например), либо шевеления мозгами (квесты), либо и тем и другим (стратегии).
Вот когда пес или кот отправят своих хозяев на стерилизацию, вот тогда и поговорим, кто из них умнее. :)
А люди любят бренды. Ты можешь с пеной у рта заявлять, что «какашка этот ваш малазийский айфон», но люди помнят качество еще того Apple и значок с отравленным надкушенным яблоком для них — знак качества.
С играми тоже самое. Тем более, что большая часть населения Земли слушает лидеров мнений. А как известно «хорошие люди фигни не посоветуют». :)
Плюс, смотрите все крупные организации провертели на санкциях Российскую Федерацию и какую-то там Республику Белорусь (которую и на карте-то найти могут с трудом). И ничего! От этого им не холодно ни жарко. Давайте уж признаем наконец, что СНГ — это страна с «развивающейся экономикой», что значит — большая часть населения живет на низкий доход.
Те, кто могли себе позволить большие игровые покупки — их по пальцам можно посчитать. Те же лидеры мнений часто получали товар за «красивые глаза». А народец в массе своей старался подгадывать всяческие скидочные деньки. Мы не КНР, где народу много. У нас просто большая территория, а людей мало. Настолько мало, что как-то влиять на судьбу крупных организаций мы не может вообще.
Да наши люди не могут повлиять на собственную жизнь внутри своего государства, а вы пишете про влияние на крупных корпов. :)
---
Я даже более уверен, что там — на «Благословенном Западе» есть свои лидеры мнений, которые орут своим многочисленным подписчикам: «Эти корпорации вконец обнаглели! Не покупайте их игры! Не ешьте говно!»
Но люди продолжают кактус пробовать. И, о ужас, многим оно заходит.
Это как с сериалами. Я пытаюсь посмотреть что-то новое и начинаю капать из глаз кровью, как распоследний молох, уже через полчаса. Но потом читаю отзывы про то, что сериал, который я пытался осмыслить, весь из себя крутой и замечательный. И таких отзывов много.
По сути берется стек фотографий и по нему выпиливается модель, причем с наложенной текстурой.
Криво и косо, а уж мусорных полигонов огромное множество, но если не рассматривать такую модель в микроскоп, то получается весьма годный объект. И народу такое заходит, чем криворучные поделки.
А соляра медленно испаряется и для перекачивания ее в бак не нужна электроэнергия, можно использовать банальную физику.
Возможно, что при использовании в городах, электрички еще как-то можно использовать. Но за пределами городов с их эксплуатацией будут проблемы.
ГОГ такой себе конкурент, а вот ЕГС, не смотря на все косяки руководства, был замечательным конкурентом стиму.
Чего бы не сделать, лишь бы Дядя Сэм был счастлив. Прикольно будет, когда русские найдут способ через сами острова игры себе на плойку скачивать.
Придется тогда якудзынам острова свои айнам вернуть, а самим куда-нибудь сдристнуть. :)