Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваша «монета» не стоит той энергии, которую вы на нее тратите. Вы даже не знаете, кто вообще эту технологию придумал. Какой-то Сатоши не ясно кто, не ясно откуда. Аки крипто-Иисус.
При этом технология сделана так мудрено, что напоминает работу классической финансовой пирамиды. Только с технологическим уклоном.
И вашему брату на деле плевать на простых людей, которые за копейки поддерживают всю эту систему. Потому что ваши крипто валюты разгоняют инфляцию обычных денег, которые получают эти простые работяги.
И ладно бы, если в вашу крипто истерию могли включится эти самые работяги. Но у них нет никакой возможности — что бы просто в эту бадягу влиться нужно потратить очень много реальных денег. Которых у людей просто нет.
Киви — оплата приходит моментально. Комиссия есть, но небольшая. Можно пополнять от 1 убитого енота.
Китайская стиралка. Меняли в ней ремень — стерся от частого использования. Это гораздо дешевле, чем покупка новой машины.
Пылесос — сдох движок. Разобрал, почистил, купил новый движок, даже чутка мощнее. 3000 рублей. Новый такой же пылесос — 13000 рублей.
Холодильник… пережил уже две семьи. Мы третья. Работает как холодильник.
Мясорубка. Она из чугуния. Чугуний сломать невозможно.
Чем проще устройство, тем дешевле ее обслуживание. И сэкономленные деньги можно использовать для более важных вещей.
А то все как об стену горох.
А тут хотя бы «криптоинвесторы» прекратят инфляцию разводить и тратить электричество на идиотизм.
Средняя продолжительность жизни человека сколько? 73 года. И она увеличивается уже вторую сотню лет по полгода, году.
Средняя продолжительность жизни кита сколько? 80 лет. Кит, если что, млекопитающее.
Средняя продолжительность жизни слона? 40 на воле и 70 в неволе, а то и больше.
А теперь берем маленькую черепашку. Красноухая, как у меня дома, например.
Сколько у нее срок жизни в среднем? Те же 40 лет, как у слона.
Если особи покрупнее, морские или слоновые, то они и 200 лет могут прожить.
Ну ок, возьмём не рептилию. Голый, совсем голый, землекоп. Все те же 40 лет средний срок жизни. А в идеальных условиях может и больше.
А это существо не больше крысы.
Так что травокур знатный ваш Хуан Педро. ;)
Срок жизни зависит не от размера. Самые долгоживущие существа весьма небольшого размера. А некоторых так вообще без микроскопа не заметишь.
Стекло бьется, пью из металла.
Какие же они молодцы.
И что, кто-то это покупает?
Или раз конкурентов нет, можно заламывать за читалку документов ценник?
В линуксах, а Альт создан на базе Красной Шапки, есть куча подходящего офисного ПО, которое не будет стоить ничего. А работать не хуже.
А так каждый держит в кармане весьма мощную вычислительную машину с доступом к куче информации, а используют ее для всяческой фигни.
И я сейчас не только про детей. :)
Кому не нравится тепло — добро пожаловать в Оймякон. Каждого рептилоида, который начинает топить за борьбу с глобальным потеплением предлагаю ссылать в этот замечательный город в любое время года, кроме Июля.
И главное, что люди не чурались такого рода забавами. Это к вопросу, что игры — бессмысленная трата времени.
Но я все еще жив, а он сдох в долгах и проклятый всеми. ;)
Жрать надо меньше и больше отдыхать. А то три дня подряд за рулем, а потом таким как я таких вот вечно спешащих приходится от столбов отдирать и из металлического мусора выскребать.
Не холодильник нужен шоферу, а мозги нормальные.