Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя другие моды запускаются без особых проблем.
Не знаю, как новый Прей, а вот старый был тоже в космосе, а точнее на космическом корабле.
---
На деле игр в космосе целый вагон, тележка и котомка, до верху набитая. Просто большая часть из них — индушатина полная (но это не значит, что игры плохие).
Коммунизм у них, ага. :)
Все же они следят.
---
Тем более, я бы не стал утверждать, что индусы, китайцы и нигерийцы — такие уж отсталые люди. Да, не гении, но то что они размножаются, говорит о том, что в тех местах не самый плохой образ жизни.
Хотя то же «чайлд фри» я бы не записывал бы в пропаганду. Тут «другое» (ох уж это другое). :)
Стоимость жизни такая высокая, что умные люди десять раз подумают, прежде чем заводить ребенка (не важно откуда и каким образом). А «эти самые морлоки» и так плодятся. Вот уже 8 с половиной миллиарда населения. И ничего их не берет. :)
---
Разработка игр с нуля не шибко мне интересна (из-за нежелания кодить даже простецкие скрипты), однако есть что сказать по поводу свободного ПО для разработки.
---
Есть Блендер для трехмерки — его функционала хватает с лихвой. Однако, запекание текстур там до сих пор реализовано не очень удобно. После Substance Painter, которое Adobe захавал, все остальные ПО`шки кажутся неудобные.
Любят же люди вот такие вот здания, друг у друга на головах жить. :(
Гляньте ж, эти токинисты уже из мемов валюту делают. Дальше что, продажа пустого места? Ах да, вы уже. :)
Да и вообще на кой черт учить код, если скоро простой код нейросети будут писать. :)