Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сегодня все игры стараются делать так, что бы за 3 часа игры их было не пройти. Что бы люди деньги не возвращали. :)
Ну и да, есть Hedon — вот уж что затянуто, то затянуто. Как-нибудь про нее тоже напишу.
Остальное — послабее.
Нет, ну немцы — извращенцы, это ясно. Но такой BMX — это как скаковая корова. В принципе можно, но нелепо выглядит и совершенно ненадежно.
BMX должен быть жестким — потому что такая конструкция лучше всего выдерживает большую нагрузку. Эти все вилочки и задние амортизаторы на первой же рампе в разнос пойдут. Так же как и переключалки скоростей, если их туда поставить.
BMX — трюковая вещь, а не велик для езды и понтов.
Это может быть следствием каких-то заболеваний ног или даже внутренних органов.
Мотоботы — это, да, беда. Чего не сделают отстёгивающиеся подкладки, как в шлемах, например.
Воняет не обувь, воняют две подпорки, которые хомосапы используют для передвижения. ;)
Причем не сами по себе, а из-за чрезмерно скопившихся на ножках бактерий.
И вот сразу видно, что спортсмены не посещают этот ресурс, иначе бы сразу посоветовали несколько действительно толковых средств для устранения запаха ног.
Например, спей или мазь Теймурова. Там основные компоненты — тальк и эфирные масла. Эффективно убивают бактерии, а значит устраняют запах, а так же предохраняют кожу.
При этом нет никакого запаха дезодоранта, который только маскирует запахи, а потом просто смешивается с ними.
Как человек, который много ходит, советую это средство — не дорого, но эффективно.
Так что скорее не тысяча, а десятки тысяч и не в года, а в месяц, но так как все молчат как обычно, то кажется что пострадавших мало.
Да и тройку эту дурацкую пополнять можно только через интернет.
Но то что идеологию ту поддерживали силой, думаю ясно стало в 90-е, когда мало кто вышел защищать старый режим. Зато многие поддержали новую российскую власть (о чем эти теперь стараются не упоминать).
Я люблю сказки, и к сожалению советская фантастика оказалась сплошными сказками. Что доказали сами советские фантасты, когда стали российскими.
«Американская чушь» может быть и чушь, но оказалась куда как правдоподобнее. Произведения то же такие же наивные, но они не делают из людей каких-то сверх существ, как это писали советские фантасты.
Не поймите неправильно. Книги и истории советских фантастов хорошие. Но идеология проиграла. А без идеологии это просто хорошие книги.
Нортон в этом простом произведении оказалась куда как прозорливее всех фантастов, мечтавших о прекрасном будущем. Нет у человечества прекрасного будущего. Не заслуживает оно его. Есть только погоня за выгодой. И в Королеве Солнца это обыграно вполне сносно.
Стыдно на вашу алчность и жадность смотреть.
Когда ж вы подавитесь, хады двуногие.
Вспомнилась мне тут золотая антилопа… :)
Да жестоко, но люди сами виноваты. В двадцатом веке была развилка в какую сторону идти: выгода для ныне живущих или хорошее будущее для потомства. Выбрали эгоистически. А на потомство по фигу.
Заводить детей долны только богатые. У которых есть средства вкладываться в развитие своих чад. Что бы бедность естественным образом исчезла.
Да, это жестоко. Но зато справедливо.
Все, планшеты и смартфоны уже используются родителями для «успокоения» своих чад.
Поставил ребенку каких-нибудь телепузиков, а сам идешь делать свои дела. И знаешь точно, что от скуки детишки не начнут творить всяческую дичь.
Ну не играть же самому с детьми, когда ради них нужно вкалывать на двух работах?
---
Как же хорошо, что «мои» дети выросли и им не нужно вот это вот все.
А вообще, iGen — это геноинженерная корпорация из романа Майкла Крайтона. Кстати, надо бы о нем написать, есть там претензии к этому математику.
Поколение Z, млин. А дальше кто? Омеги?
Какой-нибудь там Джони Депп и бац, например на хинди вещает. Своим собственным голосом.
Такое было бы круто.
---
Увы, в моем случае этот инструмент не подходит — системные требования не позволяют пользоваться.
Но инструмент интересный, спасибо.
Интересно, а если что эта шляпа будет в океан падать, или сразу же там, где летит. Над городом например.
Просто тот же спутник, если что случилось — в атмосфере сгорит. А тут если рухнет, так больно будет всем внизу.
Это к минусу борьбы с гравитацией, о которой автор в конце указал.