Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому она нужна, эта старая игра. Сегодня уже никому.
А вообще правильное начинание — лохов еще много. И они не учатся ничему.
А ликвидность ваша именно что на вере и держится. А вера — самое не постоянное, что в мире есть. У Юпитера уточните, если мне не верите. ;)
Зачем скармливать людей нейросетям? Или искусственный интеллект не фига не искусственный, а работает на основе человеческого мозга?
О, я такой японский мультик видел. И даже не один. И не только японский. :)
Дискретненько. :)
И не надо путать гуманитариев (это всяческие врачи, учителя, литераторы и т.п.) и просто… дискретных личностей. :)
Тем более, что у меня где-то валяется старая звонилка.
Но нет, я в Мордоре. Тут мне никто не заплатит. Нет в жизни справедливости. :(
А тело… Ну это ж ЮК — оплот пластической хирургии.
Вообще забавно получается: если бы не было модно уродовать персонажей, сильно бы на эту игру внимания не обратили — посредственный слешер с очередной плейбой моделькой в главной роли.
Ок, на счет красоты спору нет. Но где там харизма? :)
Если что, харизматичный человек обычно не отличается каким-то великолепным внешним видом. Чаще всего он притягивает внимание именно своей «внутренней энергией». А не попой в половину экрана. ;)
Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели!
Но как же его тут внизу задолбали, если он решил свалить отсюда настолько долго? :)
А так работа есть. Да, копейки, но все пристроены.
Где есть заводы, то в принципе норм. Да и не может весь город на один завод работать. Это прямо какой-то социализм. :)
А так получается: закрывают «лишние» ПВЗ и людям остается куда податься? На войну в пушечное мясо? В Москву, где и так народу полно, причем местных в два раза меньше приезжих (как якудзынское Токио уже стали)?
А потом будут орать, что у нас ни людей, ни городов.
Хотя чего удивляться, большая часть наших чинуш живет на другой планете, в своем воображаемом мирке. :) А те, кто действительно как-то работает, погоды особой не делают.
Фигня на самом деле, кирпич кирпичом. А с другой стороны — звонит, книжки открыть можно, карты через инет показывает, музыку проигрывает, че еще от телефона надо.
И если новое законодательство примут, то точек выдачи заказов станет меньше в той же Икше. Вот только есть у меня чувству, что новых магазинов не откроется: старики уже отошли от дел (либо вообще отошли в мир иной), а молодежи все это не интересно — много денег оно не приносило даже в лучшие годы.
И таких «икш» в МО — целый список. А у нас еще куча огромная волостей, где уже все эти маркетплейсы после дауншивтинга 2020 уничтожили мелких лавочников.
Увы, как всегда — «хотели как лучше, а получилось как всегда».
Ну и было бы что там активировать.
Играть в игру, которую ты помогал создавать не так интересно. Потому что ты и так понимаешь, как там что устроено.
Увы, фильм сложен для понимания. Кубрик любил создавать сложные для понимания фильмы.
Так что кино подойдёт не всем.
А за серию не страшно. Все равно у них ничего путного не получилось. После сюжета первой части все остальные выглядят как детское представление, по масштабу происходящего.
Разве что во второй части сюжет позавороченнее, но в нее тупо не удобно играться.