Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если бы не жирные обкомовские морды из ЕА, то был бы у нас нормальный DK3.
Видюхи, орктехника, периферия всяческая.
Но от версии к версии. Где-то о пользователях подумали, а где-то считают, что надо быть красноглазиком и уметь патчить КДЕ под ФриБСД.
Навеяно статьей про «плюсы» Линукса от одного из местных авторов.
Правда надо было не в оффтопе ее делать, а куда-нибудь в другой ветке запустить. Что бы набить просмотров и копеечку с контекстной рекламы получить.
«Эксперимент, видимо, неудачный.» :)
---
Так то мне, если честно, плевать какой ОС пользуется пользователь. Пользоваться надо тем, что удобнее. Кто-то привык к Линуксу, кто-то к Винде, а кто-то с Мака не слезет никогда. А есть такие, которые всеми тремя пользуются и в ус не дуют.
---
Однако, Адобовский набор прог (проклятые монополисты) и отсутсвие нормального музыкального плеера — это реальные претензии к Линуксу. Приходится запускать через программные костыли, потому что аналоги своей производительностью не устраивают.
Например, моего пса они тупо траванули, а он вообще никого никогда не кусал. Даже если бы захотел — не смог бы. С его ростом в 15 см от пола до холки. А то что люди его боялись — это их проблема. Я собаками людей никогда не травил.
А эти гады просто раскидали возле дома отравленные куски мяса. А у нас в районе диких собак нет. А домашние все такие, что их голуби могут заклевать — настолько они несуразные.
---
Пусть удаль свою показывают в лесах, где на самом деле дикие собаки водятся. Но что бы без капканов и ядов. Что бы по-честному было. А то строят из себя хваленых «спасителей детей и женщин», а на деле сыкливые убийцы, которым на войнушку стремно отправиться — там же в ответку прилетит. А собака ответить не сможет.
---
Может быть проблема в том, что на вас собаки нападают из-за того, что от вас страхом за километр несет? И ведете вы себя как травоядные?
Не надо бояться зверей, вы люди или где? Встали в полный рост, грозный взгляд и что бы поджилки не тряслись. А лучше заключить такого песеля в какие жесткие объятья, что бы у того у самого любое желание к вам приставать отпало сразу же. Пробовал несколько раз — безотказно работает. Показываешь собаке кто тут главный и собака тупо это принимает.
Только больные продолжают себя вести агрессивно, но такую определить легко по внешнему виду.
---
Хотите что бы вас не покусали? Не надо рядом с собаками суетиться. Люди этого не любят, а уж собаки тем более.
Самое лучшее средство защиты — это игнор. Часто собаки, которые лают, тупо защищают свою территорию, а значит очень быстро отстанут, если не привлекать к себе лишнего внимания (спешиваться, орать, махать руками или кидаться предметами).
Есть собаки, у которых хозяева сами заядлые велосипедисты. И эти собаки рефлекторно с лаем и визгом носятся как угорелые — потому что их так воспитали. Отличить тупо играющуюся собаку от нападающей практически нереально. Особенно, если вы собаку только на картинках и видели.
Если же Вы про настоящих каннибалов, то такие вроде бы остались лишь в непроходимых джунглях Амазонии и Папуа. Сам не проверял. Если бы проверял, то не смог бы сейчас ничего писать.
Продление регистрации товарных знаков нужно лишь для того, что бы никто официально не смог выпускать продукцию под такими же товарными знаками.
Российская Федерация, на удивление, соблюдает все эти договоренности даже в отношении компаний, который не поставляют свою продукцию на рынок России.
Если интересно название той «нейросети», то звучит оно как ПСИ — «ПараСотенИндусов».
Проблема в том, что сам русский язык довольно сложен для большинства иностранцев. Да что там, даже специализированные переводчики не могут по нормальному переводить отдельные фразы и целые предложения.
Хотя ничего удивительного — как-то же надо было из инвесторов деньги тянуть.
Другое интересно, откуда у таких доверчивых людей столько бабла, что бы его вкладывать во всяческую фигню?