Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вывод правильный, раз вы все — алкаши, значит и за руль садиться не надо. Пущай вас равшаны возят, их дурь — это ж не алкоголь. :)
---
На деле такие спрайты тоже не так легко анимировать как кажется. Пусть и используется скелетная анимация, но ведь нужно все ручками вертеть, что бы выглядело плавно. Это трудоемкая работа, я как-то сам пробовал. В донатных помойках анимация куда как проще, в разы. А тут запарились, одна харя первого встречного дружественного НПС чего стоит (как он пучит глаза), это который на князя Владимира похож из мультика.
Кстати, спасибо, подсказали о каком редакторе надобно рассказать.
---
Графон в Drakkar Crew напоминает мне про мультфильмы середины 10-хх XXI века. Как у «Мельницы» с ее богатырями например. То есть рисованная на компьютере анимация с применением различного 3D. Просто, красочно, не тянет блевать как от богомерзкой стилизованной трехмерности.
Самообман.
Эта игра выглядит как «игра для мобилок» (спасибо, теперь у меня есть еще один синоним к слову «простая графика»). Но по игровому процессу она куда как лучше. Тут не надо тупо тапать. :)
---
Судить о чем-то по обертке — это верх непрофессионализма. Самые толковые вещи часто поставляются в самой непрезентабельной упаковке. Потому что такие товары создаются для определенных категорий людей, которым нужна конкретная вещь или услуга, а не красивая упаковка. :)
---
На деле мне вообще плевать, кому и чего нравится. Я нашел интересную для себя вещь и без каких-либо разрешений от разработчика выкладываю обзор. Кому-то игра понравится, кому-то не понравиться. Всем угодить невозможно. В игре нет голых баб, литров кровищи и коричневой морали. Простецкая игра — убийца времени.
Но комментарии принимаются — это чуть-чуть увеличивает просмотры, а значит я чуть больше получу копеечек. Капитализм у нас, все таки, или где. :)
Жаль сюда нельзя вставить ссылку с видео, где мужик говорит «Патаму што!» :)
---
Выбрали такой стиль. Спросите у разрабов зачем. Кто-то выбирает АААА триде, кто-то низкополигональное мыльцо, кто-то пиксели размером с небоскреб, а кто-то вот такой вот стиль. Каждый выбирает то оформление, которое им нравится больше.
Такой же стиль у их старой игры — Craft the World, которая выглядит так же как «игра для мобилок», но при этом на мобилках появилась относительно недавно и то только на эплах. :)
---
В конце статьи есть ссылка на ВК разработчиков. Там они выкладывают в том числе и информацию по разработке. Чего никакие разработчики донатных помоек выкладывать не будут.
Может быть потому что игра, не мобильная фигня, но при этом сделана на территории Федерации дает такие ассоциации? У нас же нормальных игорь не делают, как всем известно. Сарказм, если что.
Естественно, что если растение уже заражено, то разбрасывание на кору диатомита не поможет.
Не продавайте их, биток ваш еще подрастет. Упал он именно для того, что бы смусмумрики побежали срочно все продавать, а вот такие вот киемвсаки их по дешевке приобрели.
Не надо быть лошариком и слушать всяческих псевдо экономистов.
Только так мы спасем вселенную от заражения человечиной.
Не, пусть сами на таком катаются. Совсем сдурели с наценкой за бренд.
А на деле, сам пользуюсь толстенным, типа защищённым китайским Дугги. И это не первый типа защищеный телефон.
Он конечно может упасть на пол и не разбиться (о ужас, какое техническое достижение, а раньше любая кнопочная мобилка так могла) но даже такой телефон легко сломать.
Чем сложнее технологии — тем проще они ломаются.
Ну а продукцию эппл всегда будут приобретать, несмотря ни на какие технологические проблемы. Это бренд, люли любят бренды.
Проблема в том, что пальцами не чувствуешь кнопок и часто промахиваешься, если не смотришь куда нажимаешь.
На деле Нинтендо — те еще говнюки. Их руководство. Они загубили кучу коммерческих проектов, которые фанаты создавали для продвижения персонажей Нинтендо в массы.
Так что чутка их попинать — дело святое. У корпорации все время должны быть стимулы развиваться. Эмуляторы — один из таких стимулов.
Иначе компания зажиреет и превратиться в поставщика всяческой фигни.