Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пишут то, что читают массово.
Извините, испортил секрет.
---
Вообще с частью согласен. Вся эта донатная фигня действительно высасывает бабки из пользователей. И нет далеко не всегда могут люди, особенно с «азартным геном» противостоять желанию кинуть в монитор денег. Я когда-то сам таким был — танки коллекционировал — но благо вылечился (хороший подзатыльник лечит все). :)
Так что регулировать как-то эту фигню надо бы. Как ее регулировать — пусть другие решают.
---
А вот запрещать — не надо. Особенно с учетом того, что у нас в государстве и так полно всяческих лотерей. Официальных, государственных. И при этом шанс выиграть в них что-то крайне мал.
---
А вообще мы при капитализме живем уже давным-давно. Даже эти ваши ханьцы (и вьетнамцы, и северные корейцы и даже кубинцы). Надо бы привыкнуть что за все хотят сорвать бабла. В том числе и за Дань Хеней. :)
Не травите кротов и не травимы будете. :)
Зато для растений этот порошок вообще не несёт никакой опасности.
С учетом того, что на красной планете часто проходят песчаные бури, то ничего, кроме завывания жутких ветров колонисты и не услашат.
А еще же есть француженки. Не уж-то и они бреют ноги? Но это же противоречит их мировоззрению! :)
Я вообще думал, что в конце будет реклама бритв, пены для бритья или восковых полосок (то еще пыточное приспособление). Но нет. А ведь могла быть ваша реклама. ;)
Этот пепелац тоже прикольный, но боюсь, что быстро сгниет. Все же климат во Вьетнаме слишком влажный.
Но интересно другое, вот у нас всяческими осколками кораблей и спутников замусорено ближайшее к Земле космическое пространство. Не исключено, что этот космический мусор может положительно сказываться на защиту планеты и ее долбанутых жителей от угрозы энергии лопнувших звезд.
Только давайте не будем это проверять. Не хватало еще, что бы где-то близко взорвали очередную звезду. Я просто этого не переживу. Как собственно и все остальные.
И я серьезно. Мозилла — давно уже не Тормозила, как это было когда-то, а вполне себе сносный браузер. Конечно при большом количестве открытых вкладок и куче плагинов и Мозилла начинает вспоминать 2007-й. Но даже тогда он выигрывает у Хрома.
Плюс некоторые страницы лучше функционируют на Мозилле, чем на Хроме.