Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С другой стороны, вся эта чепушень и так будет всегда финансироваться.
---
А еще есть «Девятый вал», «Гибель Помпеи» и… хотя все российское искусство «чуть-чуть» печальное. Наверное атмосфера тут такая. :)
И получилось так, что большая часть людей, узнав что за ними постоянно кто-то наблюдает, по сути потеряли всяческий стыд. А еще стали популярны разнообразные маски, которые люди носили постоянно. При этом некоторые только маски и носили. ;)
Произведение слишком мягкое, но на деле в реальности все может быть еще хуже. Проштрафившиеся люди будут все больше и сильнее нарушать порядок. А там и до крупных нарушений УК недалеко. И что государство будет с такими делать? На всех долговых ям и тюрем не хватит. Или будет как в одном из произведений Булычева — один царь на свободе, а вокруг него огромная клетка, в которой живут «заключенные». :)
Современные ДВС, даже китайские, выделяют очень мало угарного газа. Доли процента на сотню километра.
Имя делают цену. У наших «элит» пунктик на Романовых (кстати, совершенно не ясно почему). Все что с ними связано котируется.
У Вас не было TF карты, обычной SD и фотика, что бы оформить нормальными фото?
Как там принято — iXBT.live уже не торт. :)
При Буше, после 911, гайки как раз стали закручивать сильнее всего. Особенно в «свободных» штатах. PRISM и прочие программы тогда и запустили силовики.
И да, Рейган — фиговый президент, потому что просто актеришка, которого к власти привели. А Рузвельт — отличный политик, выведший страну из кризиса, в который загнали как раз частные собственники своим перепроизводством и не умением работать сообща. :)
Кровушку из игры убрали, что бы попасть под рейтинги правоверные, позволяющие втюхать игрушку большему количеству игорьков.
Почитайте что ЕА, будь они трижды прокляты, сделали с «симулятором жизни» The Spore. Игра должна была быть про настоящую эволюцию со всеми вытекающими (жестокость, акты размножения, борьба за выживание и все такое прочее, чем знаменита третья планета от Солнца), а сделали из нее красивую игрушку для детей.
И при чем тут государство? Я вообще где-то про государство писал. Анархист я и не люблю все эти государственные и монополизационные строи побольше либертарианцев всяческих. :)
Тут цензура частная. Или частная цензура — это можно? Двойные стандарты, да?
Вот такие комментарии, вообще не к месту (ладно бы об игре было) — вторая причина почему я больше ничего не пишу.
Туда и дорога таким «тварьцам».
Обожаю финансовые махинации.