Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но в любом случае, именно фанаты и поддерживают игру на плаву до сих пор, выпуская патчи и новый контент.
А так — рескин дробовика. ;)
И да, если что, Сайга — не единственный магазинный дробовик.
Так что это такой же спам.
Честному божьему человеку нечего боятся — его ангелы-хранители берегу от всех несчастий.
Иначе тебе поставят звездочку на ixbt.live. :)
Жить в месте, где средняя температура -10 — такое себе.
А вообще с нашим ритмом жизни часто и готовить не особо есть когда. Микроволновка и бичпакеты. А кто побогаче — закупь нормальной жрачки из «ресторанов» разной степени унылости.
Конечно сейчас уже есть маршрутизаторы с сетевыми портами под 1000… А смысл? Стоит оно более 10К, плюс стоимость тарифа у провайдера (далеко не дешевый, если что). Если провайдер вообще технически может выдавать скорости более 100 мбит на абонента.
И самое смешное, что по сути разница будет невелика. Потому как сетевухи и адаптеры внутри устройств так же должны поддерживать пропускную способность в 1000.
По сути — деньги на ветер такая обновка.
Так что статья-то работает. И пользу приносит, пусть и не всем. :)
Но я советую, судя по просмотрам, писать про котиков. Например, предлагаю (заметьте! абсалютна безплатна!) тему: «10 вкусных блюд, которые можно приготовить из котов.» Если надо — рецепты дам. ;)
---
Объясняю (ибо работал с такими штуками). Мало «разогнать» маршрутизатор. Нужно, что бы приемник был нормальным — это раз. Что бы было минимальное количество помех (других сетей, стен и прочих сеток Фарадея) — это два. И минимальное количество соседних беспроводных сетей на 2, 4 или 5 Гигагерц — это три.
И в любом случае, если вафля у вас 2,4 Ггц, а роутер на сотку Мбит, то более 54 мбит по вафле (в идеале) и сотки по кабелю (в идеале) вы не получите никаким макаром.
А не получите, так как не один такой умный и вафельницами пользуются все, кому не лень. Создавая друг другу помехи. Каналов связи на всех не хватит.
Пяти гигагерцовая сеть тоже не выход. Ибо ее пихают часто в банальные роутеры 100-ки. Которые те же 100 мбит и выдают (если в идеале). Но при этом сеть в 5 Ггц имеет худшую «проникающую» способность. Там где 2.4 спокойно пробивает стену, 5 — упирается и не проходит (сколько же я нервов в свое время потратил, пытаясь объяснить банальную физику обывателям, которые думали, что «раз в два раза больше — значит сильнее»).
В городе вафля — такое себе. От нее не стоит ждать каких-то усилений, что бы вы с маршрутизатором не делали.
---
Конечно это не проблема для тех, кому выше сотки мбит и не требуется. Но тогда и маршрутизатор как-либо настраивать не нужно — там все уже настроено. А в перенасыщенном эфире смену каналов лучше оставить на совести маршрутизатора. У меня старый TP линк, десятый год уже работающий. Без настройки «пробивает» две несущие стены и дает простое достаточно стабильное соединение — рвущиеся только когда активных сетей в округе становится более 20-ти (19 -20 часов).
---
Прекращайте мучить железки. Они этого не заслуживают. Хотите крайних скоростей? Протягивайте изолированный кабель напрямую от провайдерского свича. И будет вам счастье.