Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но хорошие (и не обязательно сверхдорогие) ухи с активным шумоподавлением помогают выжить в шумном городе.
Вот только аккумулятор наушников в два раза быстрее разряжается.
На счет шумоподавление — часто на б/у наушниках оно тупо уже не работает.
По хорошему, если ведущий разраб уходит, то может передать свою роль подходящему кандидату, а не сносить все на фиг. Но, увы, существуют странные люди, которые с дуру уничтожают все, заявляя, что это из личный проект. Вот только он перестает быть личным сразу же как только в него входит еще один разработчик.
Ну причем тут рога и какой-то там Рогов?
Мало ли что ли Роговых на планете Земля?
Это просто идиотия от Министерства Добра и Правды.
Ну какое отношения рога имеют к какому-то парню.
И это на ресурсе, где нет острых политических статей.
---
А про динозавра — здорово. Хотя возможно, что это не новый вид, а какая-нибудь мутация или болезнь, или тупо для охлаждения тушки. А может быть вообще геология постаралась и попортила скелет. Было и не раз.
Но все равно прикольно. Так сразу и представляю, как этот локиликий изящным взмахом головы в тонну весом вскрывал у зазевавшегося терапода его тугое брюхо.
И в этих канистрах кое-что покруче обычного бензина хранилось лет десять подряд (пока не пришлось устроить экологическую катастрофу локального масштаба).
Проблема не в пластике, а в том что не умеют его готовить. И не понимают, что пластик пластику рознь.
Но по сути — один инструмент.
А вот когда это делать вам никто не скажет. ;)
Если бы у нас пропагандировали и лоббировали бы сдачу на права М, что бы больше людей ее получали, то еще куда ни шло. Правда остается еще климат, и вот фиг вы с ним чего сделаете. ;)
Есть конечно мотарды, переделанные из эндуро и питов, но тут уже проблемы с законом.
Моделить — это всегда пожалуйста. Вот только с оплатой полный провал. Собственно отсутствие денежной поддержки и подломило разработчиков. Все разошлись по различным карьерам.
Если есть желание, то советую обратиться в Дискорд разработчиков. Меня там сейчас нет, но кто-то остался точно. Там же можно найти себе спаринг-партнера для онлайна. :)
Ссылки на главной странице игры.
Ну нет, так нет, 300 рублей — тоже деньги. :)
Но согласен, это цены спортивного снаряда для собственно спортсменов. Не для обычных людей.
---
ПК — универсальная платформа, а не только для игрушечек. А игрушечки — это так, время убить.
Ваши консоли не умеют ни с графическими редакторами работать, ни видео\звук компилеть, ни текстовые файлы или электронные таблицы распознавать. Тупая, но при этом весьма дорогая игрушка.
То что консоли проигрывают ПК в некоторых регионах говорит лишь о том, что людям не нужна такая дорогая игрушка. Все, нет никаких заговоров.
У меня, например, даже телека нет — не нужон он мне, телек ваш. Ну и смысл мне консоль брать. А за компом поработал 12 часов — полчаса погонял во что-нибудь. Ну или киноху какую-нибудь посмотрел старую (новые чуть ли не все шлак полный). В инете посидел. Даже книжку можно почитать на компе. Может такое предоставить консоль? Сильно сомневаюсь.
Эксклюзивы? Да я играл в них. Большая часть из них — игра на одно прохождение. А те, которые мне нравятся вообще с тех самых поколений, свободно на эмуляторе запускаются.
---
Если консоли сдохнут, значит проблема не в ПК и пользователях его, а в неправильном руководстве дегенератов, фирмами управляющих. Не могут сделать так, что бы было больше пользователей? Значит все — проиграли конкуренцию. Ганеша им судья. У нас капитализм как-никак, выигрывает только тот, кто предлагает лучшее.
---
А про собак у вас есть? Нет? Жаль, ну тогда будем искать.
Ранее Стим гейбовский поощрял меня приобретать что-нибудь поиграться раз-два в месяц. Теперь цены такие, что брать ААА проект тупо не выгодно. Да и даже некоторые полуинди нет смысла брать — слишком дорого. И оно того не стоит.
---
Проблема в том, что чем выше ты поднимаешь цены, то тем меньше у тебя будет покупателей. Сначала это будет не так заметно, но цены будут расти. А значит все больше и больше людей будут уходить либо в нелегальщину, либо просто отказываться от таких дорогостоящих развлечений.
Конечно есть люди, всяческие патриархи или как их там, которые бы с радостью приняли переход видеоигры в разряд «развлечений для состоятельных господ». Но тогда им тупо придется жить с одним монополистом, который весь этот рынок и поглотит. И придется конкурировать с другими развлечениями для богатых, которых в мире весьма много.
Просто Скурим на деле легко «прокачивать» — там уже по умолчанию весьма и весьма неплохая картинка была. Чуть-чуть пыль стряхнуть.