Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И не генерирует обложки.
На платном — может быть, но я не вижу причин платить по десять баксов за такой сервис. Что в Суно, что Удио, что Авио и прочих неросетях.
Их применение не стоит таких денег.
Раньше вся эта инклюзивность помогала собирать людское внимание и средства инвесторов. Теперь этим инвесторам уже не интересно и они будут давать вырванные у народа средства на развитие какой-нибудь другой фигни, которая будет приносить прибыть и собирать людское внимание.
Защита Картера не просто так защитой называется. Если вдруг что-то случится, а оно случается даже на идеально ровных дорогах, то просто так залатать повреждение в «обшивке» движка не получится. Ни супер клей, ни синяя изолента, ни сварка не помогут. Надо будет менять двигатель.
Да и не так уж она дорого стоит. Титановую пластину ж никто не заставляет ставить.
Больше расистских шуток богу расистских шуток. :)
Да, это игра не для всех, как и любая другая. О чем я постоянно везде пишу.
У игры адаптивная подстройка под разрешение. Правда я ее только на full HD пробовал — большего разрешения у меня просто нет. Оно и не надо никому такое. ;)
Вообще не понимаю, как можно использовать 40 дюймовый монитор — не удобно ж. За двадцати дюймовым приходится башкой вечно вертеть. Хотя, если на левые 20 дюймов поместить референсы и чертеж, а на правые 20 дюймов — открыть окно графического редактора, наверное будет весьма удобно.
---
Да и я как бы более про вторую Скайнлайнс, нежели про первую. Первая, несмотря на кучу ДЛС — весьма достойная игра.
---
Но я в историях вычитал совсем иное. Кроме всех этих омерзительных сущностей. Автор пытался донести, что существуют вещи и природные явления, суть которых человечеству не дано понять.
Тут то я с ним не согласен — понять можно все, было бы желание вникать в суть этих вещей и явлений.
---
Насчет старых книг: тоже пробовал перечитывать Жуля Верна или Алексея Толстова — произведения у них кажутся наивными для современного читателя.
Книги специфические — это так. Динамикой повествования там вроде бы и не пахнет. Но зато истории короткие и понятные.
Страх перед изменениями — это нормально. Но не стоит прятаться от непознаваемого, иначе оно таким и останется навсегда.
Но, например, Третьего Ведьмака или ГТА 5, у которых графика в разы лучше, тянет видюха нормально.
Вообще можно засадить по краям участка мята. Она пахнет приятнее бензина, уверяю, но так же эффективно отпугивает ос.
Одежды было больше и можно было создавать различные билды.
---
И казуальной игра не была в самом начале ее разработки.