Компания Sony сегодня уже сделала подарок всем владельцам PS Portal и желающим её купить, а теперь, похоже, готовится сделать подарок вообще всем геймерам.
Пользователи обнаружили на просторах PlayStation Network новый значок Cross-Buy. Считается, что речь идёт о возможности, покупки на одной платформе и бесплатном получении копии на другой. Об этом же говорят и некоторые инсайдеры.
Если точнее, пока это есть только на PlayStation. Вполне вероятно, работать система будет только в одну сторону: можно будет купить игру в PS Store для консоли и получить ПК-копию бесплатно. Впрочем, возможно, система будет работать и в обратном направлении.

Это позволило бы геймерам неплохо сэкономить, если есть желание по тем или иным причинам играть в игру на обеих платформах.
