70-дюймовый Redmi TV выйдет совсем скоро

В коробках находятся 70-дюймовые телевизоры Redmi

Хорошо зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka сообщил новые сведения о телевизоре Redmi, который должен быть представлен в самое ближайшее время.

Во-первых, он сообщил, что линейка телевизоров Redmi TV выйдет совсем скоро, пообещав на днях сообщить характеристики и цену. Во-вторых, он подтвердил, что Xiaomi завела новую официальную страничку для Redmi TV в популярной китайской социальной сети Weibo, в которой разработчики общаются с пользователями и делятся новостями.

70-дюймовый Redmi TV выйдет совсем скоро

В-третьих, он опубликовал фотографию, на которой показаны упаковки с телевизорами Redmi TV, уже готовыми для отправки в магазины. Это указывает на то, что анонс может состояться в любой момент, после чего телевизоры появятся в продаже.

Он добавил, что в коробках находятся 70-дюймовые телевизоры Redmi TV, которые носят модельный номер L70M5-RA. При этом на коробках видны логотипы Xiaomi и Redmi, также модельный номер R70A, который также указывает на диагональ 70 дюймов. 

70-дюймовый Redmi TV выйдет совсем скоро

И еще один момент: китайское сертификационное ведомство 3C на днях одобрило выход телевизора с модельным номером L70M5-RA на местный рынок, что подтверждает предыдущие предположения.

70-дюймовый Redmi TV выйдет совсем скоро

Наконец, финальная часть повествования гласит: вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) сегодня сказал, что он слышит и понимает ожидания поклонников, после чего добавил, что анонс нового продукта состоится в самое ближайшее время.

16 августа 2019 в 23:08

Автор:

| Источник: Xiaomi

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс