Глава Xiaomi анонсировал новую функцию флагмана Xiaomi Mi 9

Это особенность, о которой мы раньше не думали, но это четко отражает первоначальную цель MIUI — предоставлять пользователям возможность выбора

Сегодня китайский производитель компания Xiaomi объявила о новой функции, которая появится в Xiaomi Mi 9 после выхода очередного обновления. Основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) сообщил, что скоро пользователи Mi 9 смогут отключить значок отпечатка пальца на заблокированном экране.

По словам Лэя Цзюня, после нескольких недель непрерывного использования владельцы привыкли к расположению сканера отпечатков пальцев на экране, поэтому им больше не нужен значок. Это позволит еще немного снизить энергопотребление устройства в режиме ожидания.

Данное нововведение предложил директор по системному программному обеспечению компании Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan), который постоянно работает над улучшением операционной системы Mi 9. Лей Цзюнь сказал: «Это особенность, о которой мы раньше не думали, но это четко отражает первоначальную цель MIUI — предоставлять пользователям возможность выбора».

Глава Xiaomi анонсировал новую функцию флагмана Xiaomi Mi 9

На данный момент эта функция все еще находится в разработке, компания не объявила точную дату выхода обновления для Xiaomi Mi 9.

28 апреля 2019 в 20:59

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс