Главный конкурент Xiaomi Mi 9 получит камеру с датчиками 48 и 20 Мп и трехрактный зум. Meizu 16s представят до конца месяца

Дополнительная роль отведена датчику Sony IMX350

В социальной сети Twitter проверенный сетевой информатор под ником Sudhanshu1414 опубликовал порцию интересных деталей о смартфоне Meizu 16s, который должен исправить ошибки предшественника и составить конкуренцию Xiaomi Mi 9.

В прошлом году Meizu 16 не очень хорошо удалось конкурировать с Xiaomi Mi 8. В части камеры у смартфона было все довольно неплохо, хотя ночной режим разработчики и добавили спустя 8 месяцев после анонса устройства. Основной критике подверглось отсутствие у смартфона модуля NFC, который, конечно же, есть у последователя. Однако камера в современных смартфонах — это именно то, во что сегодня производители вкладывают большие средства, ведь именно по качеству получаемых фото- и видеоматериалов новинки соревнуются между собой в глазах потенциальных покупателей.

Главный конкурент Xiaomi Mi 9 получит камеру с датчиками 48 и 20 Мп и трехрактный зум. Meizu 16s представят до конца месяца

Мы уже выяснили, что Meizu 16s сохранит двойную основную камеру. В главном модуле будет использоваться 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586, а дополнительная роль отведена датчику Sony IMX350, разрешение которого составляет 20 Мп. Кроме того, источник утверждает, что смартфон получит трехрактный зум без потери качества.

Согласно последней информации, Meizu 16s должны представить 23 апреля.

14 апреля 2019 в 22:32

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс