Видео дня: реальный Samsung Galaxy Fold в руках пользователя. Залом на экране бросается в глаза

Подобный экран со складкой посередине никак не ассоциируется с премиальным устройством

С момента презентации Samsung Galaxy Fold прошел уже почти месяц, но только сейчас в Сети появился обычный видеоролик, снятый на другой смартфон, который позволяет рассмотреть новинку.

В глаза сразу же бросается место изгиба основного экрана смартфона, на котором очень хорошо видна складка или залом. Насколько это будет мешать при постоянном использовании смартфона, насколько долговечным будет подобный экран — эти и другие подобные вопросы не покидают умы рядовых пользователей. Не стоит также забывать, что это устройство будет предлагаться по цене почти 2000 долларов. Подобный экран со складкой посередине никак не ассоциируется с премиальным устройством.

Остается надеяться на то, что это не финальная версия устройства, а предрелизный прототип. Возможно даже, это прототип, который был в использовании довольно долго, поэтому у него на экране и заметен этот излом.

Представители СМИ отмечали, что Samsung Galaxy Fold после презентации показывали только на стенде за стеклом, при этом освещение было размещено так, что подобный дефект могли и не заметить.

Видео дня: реальный Samsung Galaxy Fold в руках пользователя. Залом на экране бросается в глаза

Samsung Galaxy Fold поступит в продажу в конце апреля.

19 марта 2019 в 22:04

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс