Представлена умная акустическая система Harman Kardon Invoke с поддержкой Cortana, но подробностей о ней практически нет

Умная АС Harman Kardon Invoke станет доступна осенью

Вряд ли компания Amazon догадывалась, что, выпуская на рынок умную акустическую систему Echo с голосовым помощником Alexa, она создаст совершенно новый сегмент, в котором захотят играть различные крупные игроки.

Google представила устройство Home с помощником Assistant. Apple, согласно слухам, готовит Siri Speaker, а Microsoft решила пойти несколько иным путём и не стала сама создавать нечто подобное. Вместо этого на рынок выходит умная АС Harman Kardon Invoke с поддержкой ИИ Cortana.

Умная АС Harman Kardon Invoke станет доступна осенью

Как и прочие устройства данного сегмента (в той или иной степени), Invoke имеет цилиндрическую форму. К сожалению, подробностей о новинке практически нет. Известно о возможности совершать звонки посредством Skype. Также, само собой, Invoke сможет отвечать на различные вопросы, предоставлять информацию из Сети и так далее. Всё это обусловлено именно возможностями Cortana.

Умная АС Harman Kardon Invoke станет доступна осенью

На официальном сайте указано, что устройство будет доступно осенью. Но ни точной даты старта продажи, ни цены пока не объявили.

8 мая 2017 в 18:48

Автор:

| Источник: Harman

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс