Alcatel OneTouch покажет на CES 2016 планшет с Windows 10 Mobile и детские умные часы CareTime Children’s Watch

Alcatel готовит мобильные устройства Pixi и часы CareTime Children’s Watch

На выставке CES 2016 компании покажут и представят множество новинок. Не обязательно обо всех из них расскажут достаточно. Порой, не рассказывают и вовсе ничего, ограничившись демонстрацией. К примеру, о мобильных устройствах Alcatel OneTouch Pixi 4 мы кое-что знаем уже сейчас. Есть даже их весьма посредственное фото.

Alcatel готовит мобильные устройства Pixi и часы CareTime Children’s Watch

Слева направо расположились смартфоны Pixi 4 с экранами диагональю 3,5, 4 и 6 дюймов, а также планшет с семидюймовым экраном. Наверняка в линейке появятся и более востребованные модели с экранами около пяти дюймов. Об иных параметрах данных пока нет. Но линейка Pixi всегда была у Alcatel самой младшей, так что ожидать производительных платформ и высоких разрешений не стоит.

Кроме данных моделей, работающих под управлением Android, покажут на мероприятии и планшет Pixi 3, работающий под управлением Windows 10 Mobile. Это первое подобное устройство в ассортименте производителя. Он получит восьмидюймовую панель неизвестного разрешения. Собственно, больше о нём ничего неведомо.

Alcatel готовит мобильные устройства Pixi и часы CareTime Children’s Watch

Ну и, конечно, не обойдётся без часов. На сей раз устройство ориентировано на детей. Называется оно CareTime Children’s Watch. Часы оснащены модулем GPS и модемом сотовой связи. Родители могут не только отслеживать местоположение ребёнка, но и отправить на устройство голосовое сообщение или попросту позвонить.

4 января 2016 в 15:22

Автор:

| Источник: Alcatel

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс