«Вы сможете общаться с людьми в любой точке мира, не сообщая им свой номер телефона», — Илон Маск анонсировал появление звонков в Twitter

Сегодня в Twitter появятся зашифрованные сообщения

Генеральный директор Twitter Илон Маск раскрыл подробности о новых функциях, которые появятся в социальной сети, включая добавление звонков и зашифрованных сообщений.

В прошлом году Маск сообщил о планах по выпуску приложения Twitter 2.0 The Everything App, в котором, по его словам, будут такие функции, как зашифрованные прямые сообщения, длинные твиты и платежи.

«Скоро будет голосовой и видеочат от вашего имени к любому на этой платформе, так что вы сможете общаться с людьми в любой точке мира, не сообщая им свой номер телефона», — написал Илон Маск на своей страничке.

«Вы сможете общаться с людьми в любой точке мира, не сообщая им свой номер телефона», — Илон Маск анонсировал появление звонков в Twitter
Изображение Midjourney

Функция звонков в Twitter приведёт платформу микроблогов в соответствие с другими приложениями для социальных сетей с аналогичными функциями.

Маск сказал, что версия зашифрованных прямых сообщений будет доступна в Twitter со среды, 10 мая, но не сказал, будут ли шифроваться звонки.

На этой неделе Twitter заявил, что начнёт процесс очистки, удаляя и архивируя учётные записи, которые были неактивны в течение нескольких лет.

10 мая 2023 в 07:09

Автор:

| Источник: Reuters

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс