GeForce RTX 3060 — только чтобы поиграть в Full HD без трассировки лучей и со средними настройками. Требования The Lord of the Rings: Gollum стали ещё выше

Рекомендованные почти не изменились

Как будто системные требования The Lord of the Rings: Gollum и до этого не были весьма высокими, так теперь они стали ещё выше. Разработчики изменили характеристики ПК, которые подойдут для грядущего проекта. 

GeForce RTX 3060 — только чтобы поиграть в Full HD без трассировки лучей и со средними настройками. Требования The Lord of the Rings: Gollum стали ещё выше

Если ранее в минимальных требованиях для запуска игры в Full HD на средних настройках значились видеокарты GeForce GTX 1080 или RTX 2060, то теперь речь идёт уже о GeForce RTX 3060 либо Radeon RX 5700 XT, которые намного быстрее. И это без активации эффектов трассировки лучей! 

Рекомендованные требования для запуска игры на высоких настройках с трассировкой и в разрешении 1440p в целом почти не изменились, хотя их скорректировали. Ранее там была указана лишь видеокарта GTX 3080, теперь же её место заняла RTX 4070. Как известно, новая модель практически идентична старой по производительности. Но стоит напомнить, что такого адаптера хватит лишь при включении DLSS, как указано в требованиях. Кроме того, к списку добавили RX 6800 XT, которая как раз прямой конкурент новинке Nvidia. 

Напомним, игра создаётся на Unreal Engine 4. Она выйдет на ПК, на консолях Sony и Microsoft текущего и прошлого поколения и на Nintendo Switch.  

18 апреля 2023 в 22:42

Автор:

| Источник: Steam, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс