Начались продажи телевизоров «Триколор». Доступны две модели

Позже будут выпущены и другие телевизоры

В продажу поступили телевизоры «Триколор», которые доступны в интернет-магазине оператора, в крупных розничных сетях по продаже бытовой техники и электроники и у официальных дилеров «Триколора».

Изначально доступны модели с диагональю 50 и 55 дюймов, позже появятся более доступные варианты с диагональю 32 и 43 дюйма. Все телевизоры от «Триколора», за исключением 32-дюймовой версии, получили разрешение Ultra HD.

Телевизоры получили узкую рамку, высокую контрастность, 1 или 1,5 ГБ оперативной памяти в зависимости от диагонали, 8 ГБ флеш-памяти, двухдиапазонный Wi-Fi, разъёмы HDMI и USB и слот CI для CAM-модуля.

Начались продажи телевизоров «Триколор». Доступны две модели
Фото: «Триколор»

Они работают под управлением операционной системы Android 11 без ограничения на установку APK-файлов, что позволяет устанавливать приложения, которые не представлены в официальных магазинах.

При покупке телевизора клиент получит от Триколора в подарок на год базовую подписку на онлайн-кинотеатр Триколора. В наш кинотеатр входят более 200+ телеканалов, 55 000+ фильмов и сериалов, сервис «Управляй эфиром», включающий в себя функции паузы и перемотки, архив передач до семи дней, а также расширенный доступ через другие устройства. Наша подписка доступна онлайн, так что клиенту не потребуется тянуть провода от антенны или отдельно приобретать приёмное оборудование.

Директор по развитию онлайн-кинотеатра «Триколора» Алексей Липилин

50-дюймовая модель стоит 29 990 рублей, а за 34 990 рублей доступен 55-дюймовый 4K-телевизор.

22 февраля 2023 в 13:53

Автор:

| Источник: «Триколор»

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс