Создатель Российской орбитальной станции готов заплатить почти 10 млн рублей за разработку концепции её использования и бизнес-план

Требуется определить цели, задачи и назначение РОС

РКК «Энергия» — создатель перспективной Российской орбитальной станции (РОС) — разместила на сайте госзакупок заказ на разработку концепции эксплуатации РОС. Тому, кто возьмётся за бизнес-план, предстоит определить цели, задачи и назначение РОС в контексте мировых трендов, «российских интересов и текущей геополитической и социально-экономической ситуации».

Создатель Российской орбитальной станции готов заплатить почти 10 млн рублей за разработку концепции её использования и бизнес-план

«Цель проведения мероприятий подготовка обоснованной позиции по целевому использованию и назначению, а также бизнес-модели российской орбитальной станции в пилотируемом варианте для дальнейшего формирования технических требований к функционалу [функциональности], комплектации и потребительским качествам РОС; выявление и анализ потенциальных заинтересованных сторон в реализации проекта строительства и эксплуатации Российской орбитальной станции», — сказано в техническом задании.

Цена контракта составляет 9,6 млн рублей, заявки принимаются до 27 февраля. На сроки оказания услуг отводится 3,5 месяца.

16 февраля 2023 в 09:54

Автор:

| Источник: РИА Новости, Госзакупки, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс