Дизайн Meizu 20 подтверждён производителем чехлов

Магнитный чехол покрыт кожей наппа

Проверенный сетевой информатор под ником Ice Universe опубликовал фотографию фирменного чехла для смартфона Meizu 20, который ещё не был официально анонсирован.

Чехол изготовлен известной компанией Pandaer, он покрыт кожей наппа, что указывает на премиальную ориентированность смартфона Meizu 20. Кроме того, чехол содержит магниты для удобного крепления, например, в автомобиле.

Компания Meizu запатентовала подобный дизайн Meizu 20 ещё в прошлом году. Тогда сообщалось, что что телефон получит квадрокамеру с датчиками, расположенными вертикально в левой верхней части устройства.

Дизайн Meizu 20 подтверждён производителем чехлов

В конце 2022 года компания Meizu на мероприятии Meizu Conference 2022 официально объявила, что Meizu 20 будет выпущен весной 2023 года.

Ожидается, что серия Meizu 20 будет использовать мобильную платформу Snapdragon 8 Gen 2 и оснащена технологией спутниковой связи.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.

14 февраля 2023 в 07:30

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс