Microsoft обновила Skype — новые функции, исправления и улучшения для всех платформ

В декабре был проведён пересмотр дизайна

Компания Microsoft объявила о выпуске свежего обновления для сервиса Skype. Версия Skype 8.93 доступна для macOS, Windows, Linux, Android и iOS. 

Microsoft обновила Skype — новые функции, исправления и улучшения для всех платформ

Skype 8.93 позволяет легко управлять настройками Caller ID (идентификатора вызывающего абонента), настроить тему из нескольких разных цветов. Появился универсальный переводчик с автоматическим определением языка. Более того, даже с использованием автоматического перевода во время звонка можно использовать собственный голос. Эти новшества доступны для macOS, Windows, Linux, Android и iOS. 

В Skype 8.93 также появились нововведения специально для пользователей мобильных устройств. На вкладке Skype Today предлагаются свежие новости и «горячие» темы. Появилась возможность добавлять контакты в Skype с помощью QR-кода. Разработчики также подправили интерфейс видеозвонков на мобильных устройствах. 

В декабре 2022 года Skype получил полностью обновлённый визуальный интерфейс, с множеством красочных тем на выбор, которые работают как в светлом, так и в тёмном режимах.

 

30 января 2023 в 15:30

Автор:

| Источник: MSPowerUser

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс