Chery рассказала о новинках для России на 2023 год: гибрид, флагманский седан и обновления существующих моделей

В Chery заявили о намерениях занять лидирующие позиции в D-классе

Пресс-служба Chery разослала пресс-релиз, в котором говорится, что компания планирует расширить и обновить модельный ряд, представив новые модели.

Реформация моделей и расширение комплектаций на протяжении следующего года ожидают кроссоверы серий Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8. Изменения связаны с новыми тенденциями в автомобильном дизайне и возрастающими потребностями и пожеланиями клиентов в ещё более высоком и технологичном оснащении. В январе в дилерских центрах марки Chery будет официально представлен кроссовер Tiggo 7 Pro Max.

Chery

Chery рассказала о новинках для России на 2023 год: гибрид, флагманский седан и обновления существующих моделей

Также компания выпустит в России гибридный кроссовер, оснащённый запатентованной трансмиссией DHT с бензиновым двигателем и двумя электромоторами. Уникальная трансмиссия DHT позволяет использовать бензиновый двигатель и электромоторы независимо друг от друга. Запас хода на чистом электричестве составляет более 75 км, а расход топлива в смешанном цикле составит 1 л на 100 км.

Также Chery пообещала привезти флагманский седан, который представляет собой интересное сочетание современных технологий и классического дизайна. Автомобиль будет адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям. В Chery заявили о намерениях занять лидирующие позиции в D-классе с этой моделью.

 

27 декабря 2022 в 16:16

Автор:

| Источник: Chery

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс