Audi впервые показала новейший автомобиль Activesphere

Это электрический купе-кроссовер

Audi собирается представить следующего концепт-кар Audi Activesphere примерно через месяц, а пока что производитель показал первое изображение машины. Мировая премьера электрического купе-кроссовера состоится на мероприятии под названием Celebration of Progress, которое состоится 26 января 2023 года.

Концепт-кар Audi activesphere обеспечивает максимальную свободу и является идеальным компаньоном для амбициозных приключений на свежем воздухе. Будь то водные виды спорта, катание на лыжах, игра в гольф или сложные горные дороги — концепт-кар Audi activesphere предлагает максимальную вариативность для всех видов деятельности. В то время как концепт-кар сочетает в себе экстраординарную элегантность с выдающимися внедорожными качествами, его коммуникационные технологии создают уникальные впечатления, выходящие за рамки самого автомобиля.

Audi

Audi впервые показала новейший автомобиль Activesphere

Напомним, ранее Audi представила еще три электрических концепта серии Sphere — Skysphere, Grandsphere и Urbansphere. Все они получили электрическую силовую установку и автопилот четвертого уровня, который появится на серийных моделях бренда во второй половине текущего десятилетия.

Кстати, именно такой уровень автопилота российские ученые пытаются установить на Lada Granta.

19 декабря 2022 в 12:52

Автор:

| Источник: Audi

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс