Новые Volkswagen Bora из Китая пользуются спросом: цены начали расти

В Санкт-Петербурге и Москве доступно более двухсот машин

Как сообщают «Автоновости дня», сегодня на российском рынке появляется всё больше новых автомобилей Volkswagen Bora, а цены на них начали расти. Машины везут из Китая по системе параллельного импорта.

Автосалон в Санкт-Петербурге и дилер в Москве продают более двухсот машин: все они новые, растаможенные, с готовым электронным паспортом транспортного средства (ПТС).

Новые Volkswagen Bora из Китая пользуются спросом: цены начали расти

Цены на эти автомобили заметно выросли буквально за последние пару недель: в Санкт-Петербурге они предлагаются за 2 650 000 рублей, а в Москве цена достигает 2 590 000 рублей. Когда в Россию приехала первая партия автомобилей, она предлагалась за 2 390 000 рублей.

Комплектация у всех машин одна — Elite. Она включает шесть подушек безопасности, светодиодное освещение, систему круиз-контроля, климат-контроль, 8-дюймовую мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay, камеру заднего вида и парктроники.

Новые Volkswagen Bora из Китая пользуются спросом: цены начали расти

Некоторые машины комплектуются 113-сильный мотором объёмом 1,5 л с шестиступенчатой АКПП, а другие получили 1,4-литровый турбированный мотор мощностью 150 л.с. в связке с коробкой DSG.

15 декабря 2022 в 17:56

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс