«Москвич 3»: а что в салоне? Автомобиль получился современным и технологичным

Он поддерживает подключение мобильных устройств через Apple CarPlay и Android Auto

Завод «Москвич» опубликовал подробности о салоне нового кроссовера «Москвич 3», представленного на прошлой неделе.

В просторном салоне «Москвич 3» пассажиры смогут комфортно расположиться благодаря удобным сиденьям и множеству технологичных решений.

«Москвич»

«Москвич 3»: а что в салоне? Автомобиль получился современным и технологичным

В оснащение входят многофункциональный руль с электроусилителем и блоком управления круиз-контролем, мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 10,25” дюйма и цифровая приборная панель с экраном такого же размера. Автомобиль поддерживает подключение мобильных устройств через Apple CarPlay и Android Auto.

Пассажиры второго ряда получат разъёмы USB, воздуховоды системы климат-контроля и подлокотник. Кроме того, автомобиль оснащён системой камер кругового обзора, электроприводом двери багажника, электрическим стояночным тормозом с функцией автоудержания и аудиосистемой с шестью динамиками.

«Москвич 3»: а что в салоне? Автомобиль получился современным и технологичным

Вчера был дан ответ на вопрос, почему «Москвич 3» получил именно такое название. 23 ноября завод «Москвич» начал серийное производство кроссоверов «Москвич 3», продажи которых в Москве и регионах Центрального федерального округа начнутся уже в декабре текущего года.

Также сообщалось, что тысячи бензиновых «Москвичей» появятся в такси уже в 2023 году.

1 декабря 2022 в 07:40

Автор:

| Источник: Москвич, Москвич

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс