Появились первые изображения и подробности о Huawei P60

Смартфоны Huawei P60 и P60 Pro в основном будут похожи внешне

Инсайдер HoiIndi, который первым раскрыл дизайн Huawei Mate 50 Pro, а также публиковал рендеры Xiaomi 12 Ultra, поделился первыми рендерами смартфона Huawei P60.

Он сообщает, что смартфоны Huawei P60 и P60 Pro в основном будут похожи внешне. Основные отличия будут заключаться в характеристиках экранов и датчиках изображения камеры.

Появились первые изображения и подробности о Huawei P60

В стандартном Huawei P60 будет использоваться экран с небольшими изгибами по бокам, а также отверстием для фронтальной камеры в центральной верхней части дисплея. Сзади по-прежнему будут находиться два круглых модуля, как и у предшественника.

Источник добавляет, что серия P60 носит кодовое название Mona Lisa, а камера будет модернизирована за счет использования основного 64-мегапиксельного датчика изображения и объектива с переменной диафрагмой, а также технологии обработки изображений Xmage нового поколения.

Появились первые изображения и подробности о Huawei P60

Что касается аппаратной основы, то смартфон должен быть построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Gen2, но, скорее всего, это будет модель без поддержки сетей пятого поколения.

31 октября 2022 в 08:16

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс