Самый технологичный робот-пылесос Xiaomi теперь доступен в Европе

Xiaomi X10+ предлагается за 900 евро

Компания Xiaomi выпустила новый робот-пылесос X10+ в европейском регионе. Устройство поставляется с самоочищающейся док-станцией, которая может очищать и сушить насадку швабры. Давление всасывания пылесоса достигает 4000 Па, и им можно управлять с помощью приложения для смартфона.

Робот-пылесос поддерживает автоматическую загрузку чистой воды и удаление грязной. Достаточно просто подключить его к водопроводу и канализации. Также можно настроить автоматическую подачу чистящего средства перед каждой уборкой и после очистки швабры.

Самый технологичный робот-пылесос Xiaomi теперь доступен в Европе

База для уборки может автоматически очищать швабру, после чего та сушится горячим воздухом в течение двух часов. Очистка контейнера пылесоса на базе занимает всего 10 секунд. У базы для очистки есть встроенный контейнер для мусора объёмом 2,5 л, который производитель рекомендует очищать раз в месяц при регулярной уборке.

Xiaomi X10+ может очищать пятна от кофе, грязь и другие следы, вытирая пол двумя вращающимися швабрами. Робот поднимает швабру на 7 мм, когда двигается к зарядной станции, чтобы предотвратить загрязнение уже вымытых участков и намокание коврового покрытия.

Самый технологичный робот-пылесос Xiaomi теперь доступен в Европе

Робот оснащён литий-ионным аккумулятором ёмкостью 5200 мА•ч, что позволяет ему убирать до двух часов без подзарядки. Устройство предлагается за 900 евро.

 

5 октября 2022 в 09:43

Автор:

| Источник: notebookcheck, Xiaomi

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс