VK: пользователи могут столкнуться с проблемами в работе уведомлений и платежей в приложениях, которые удалены из AppStore

Но компания продолжит развивать и поддерживать приложения для iOS даже после их удаления из AppStore

VK отреагировала на удаление приложений холдинга из App Store. Компания указывает, что сейчас пользователи могут столкнуться с проблемами в работе уведомлений и платежей удалённых приложений, но вместе с тем VK продолжит развивать и поддерживать их.

VK: пользователи могут столкнуться с проблемами в работе уведомлений и платежей в приложениях, которые удалены из AppStore

«VK продолжит развивать и поддерживать приложения для iOS. Наши специалисты делают все, чтобы сохранить и продолжить улучшать пользовательский комфорт», — говорится в официальном сообщении VK.

«Самое важное: приложения VK, которые уже были установлены на смартфонах, продолжают работать. Их основная функциональность будет привычной и стабильной. Могут возникнуть затруднения с работой уведомлений и платежей. Специалисты VK работают над этим», — рассказали в компании.

Напомним, вчера из App Store удалили приложения «ВКонтакте» и Mail.ru, а сегодня из маркетплейса Apple убрали приложения «Юла» и «Домклик».

27 сентября 2022 в 12:06

Автор:

| Источник: ТАСС

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс