Конец слухам. Apple пригласила на презентацию новых устройств и назвала точную дату

Ожидается, что на мероприятии покажут новые iPhone и Apple Watch

Следующая презентация новых устройств компании Apple состоится 7 сентября, о чём сообщила сегодня компания в приглашении, разосланном журналистам. Ожидается, что на выставке Apple поделится подробностями о будущих iPhone и Apple Watch.

Конец слухам. Apple пригласила на презентацию новых устройств и назвала точную дату

Мероприятие со слоганом Far Out, который можно перевести как «Передовой» или «Нетрадиционный», пройдёт в театре Стива Джобса в кампусе Apple в Купертино и станет первой крупной презентацией с приглашёнными журналистами с начала пандемии в этом помещении.

Основное внимание, как ожидается, будет уделено новым смартфонам. Apple, вероятно, представит четыре модели: 6,1-дюймовый iPhone 14, новый 6,7-дюймовый iPhone 14 (возможно, с пометкой Plus или Max), 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max. Однако были слухи и о модели iPhone 14 Mini.

На мероприятии также могут быть представлены новые модели Apple Watch. Поговаривают, что Apple Watch Series 8 выглядят как Series 7, но с датчиком температуры тела. Также ожидается анонс новых Apple Watch SE с более быстрым чипом, но с тем же корпусом, что и у текущей модели. Будет и специальная модель для спортсменов — с большим экраном и более длительным временем автономной работы.

Конец слухам. Apple пригласила на презентацию новых устройств и назвала точную дату

Ходят слухи, что компания также работает над новыми AirPods Pro и iPad. А ещё могут представить новый Mac Pro.

24 августа 2022 в 19:42

Автор:

| Источник: The Verge

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс