Wildberries привёз в Россию новые международные бренды

Большая часть новинок представлена в массовом сегменте

Команда крупнейшего российского онлайн-ретейлера Wildberries сообщила хорошую новость. Через маркетплейс начались продажи новых международных брендов.

Wildberries привёз в Россию новые международные бренды

Как отмечает пресс-служба, жителям России впервые стали доступны более 200 новых наименований обуви от популярных турецких брендов Garamond, Miss F, Polaris, Travel soft, Art Bella, Butigo, Balloon-s, I cool, Yellow Kids, а также международных брендов Lumberjack и Kinetix. Спортивная и повседневная обувь для детей и взрослых представлена в массовом сегменте со средним чеком от 1 500 до 3 000 рублей.

В пресс-службе Wildberries рассказали:

С уходом международных fashion-брендов интерес к российскому рынку продолжает расти — в первую очередь, со стороны производителей из Турции и КНР — а наша онлайн-площадка позволяет им быстро выйти на большую аудиторию покупателей по всей стране. В первую очередь, мы стремимся представить россиянам качественные товары по доступным ценам — не только от российских, но и международных брендов: это позволяет расширить возможности выбора товаров в онлайн-сегменте, а также сдержать общий рост цен за счет новых недорогих товаров.

15 августа 2022 в 12:54

Автор:

| Источник: Wildberries

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс