Xiaomi 13 — первый сразу по нескольким параметрам. Подробности о новом флагмане

Он получит новый ультразвуковой сканер, память UFS 4.0 и Snapdragon 8 Gen 2

Как стало известно, модернизированный ультразвуковой сканер отпечатков пальцев тестировался компанией Xiaomi в течение длительного времени. Первый смартфон с таким датчиком появится этой осенью.

По данным известного инсайдера Digital Chat Station, именно серия Xiaomi 13 получит новый ультразвуковой дактилоскопический датчик, который работает быстрее и лучше распознаёт отпечатки пальцев. Кроме того, такой датчик отлично работает с мокрыми пальцами.

Согласно многочисленным источникам в отрасли, Xiaomi 13 станет первым смартфоном, построенным на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, основанной на 4-нм техпроцессе TSMC и использующей новую восьмиядерную архитектуру «1 + 2 + 2 + 3».

Xiaomi 13 — первый сразу по нескольким параметрам. Подробности о новом флагмане

Samsung объявила, что новая флеш-память UFS 4.0 будет запущена в массовое производство в этом месяце. Эта быстрая память также дебютирует в Xiaomi 13.

В линейке должны выйти модели Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. Старшая модель получит версии из керамики и стекла, а также камеру Leica. Выход Xiaomi 13 ожидается в ноябре.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

4 августа 2022 в 07:58

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс