Xiaomi представила многофункциональную кастрюлю

Xiaomi JIA Smart IH Cooking Pot поддерживает обновления одним щелчком, 5 рецептов по умолчанию и 7 режимов

Давненько Xiaomi не радовала поклонников новой бытовой техникой! Но на этой неделе была представлена многофункциональная кастрюля MIJIA Smart IH Cooking Pot, которая предлагает различные способы приготовления еды.

Есть режимы жарки, варки, тушения и так далее. Объём кастрюли 4 литра, она поддерживает равномерный и быстрый нагрев. Кроме того, новый MIJIA Smart IH Cooking Pot предлагает более 100 рецептов от знаменитостей, взятых из Интернета и поддерживает приложение со смартфона для интеллектуального управления.

Xiaomi представила многофункциональную кастрюлю

Компания, разработавшая новое устройство, имеет специальную команду профессиональных поваров, которые тщательно изучили каждое блюдо и предлагают настраиваемые кривые нагрева для точного контроля температуры на каждом этапе приготовления.

Устройство оснащено OLED-дисплеем на умной поворотной ручке, при помощи которой можно регулировать время и температуру приготовления. Кастрюля также автоматически переходит в защитное состояние, чтобы предотвратить пережаривание пищи при приготовлении всухую.

Xiaomi JIA Smart IH Cooking Pot поддерживает обновления одним щелчком, 5 рецептов по умолчанию и 7 режимов. Устройство предлагается по цене около 100 долларов на стадии коллективного финансирования. Но итоговая цена составит около 133 долларов.

19 мая 2022 в 07:23

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс