Telegram Premium — новые подробности о платной версии популярного мессенджера

Пользователям бесплатной версии запрещено просматривать премиум-наклейки в переписке, и им также будет предложено подписаться на премиум-сервис

Появились новые подробности Telegram Premium — платной версии одного из самых популярных приложений для обмена сообщениями. Приложение часто хвалят из-за его надежной онлайн-конфиденциальности и безопасности.

Приложение для обмена сообщениями недавно запустило рекламную платформу для общедоступных каналов, а теперь компания тестирует премиум-версию с дополнительными функциями, за которые пользователям придется платить.

В бета-версии 8.7.2 приложения Telegram для iOS канал Telegram Beta обнаружил множество смайликов и стикеров реакций, которые были помечены как эксклюзивы Telegram Premium. Если пользователи выберут эти стикеры и смайлики, им будет предложено зарегистрироваться для получения платной услуги.

Telegram Premium — новые подробности о платной версии популярного мессенджера

Пользователям бесплатной версии запрещено просматривать премиум-наклейки в переписке, и им также будет предложено подписаться на премиум-сервис. Премиум-пользователи получат значок звезды рядом со своим именем пользователя.

Еще одна функция, известная как создатель аватара, была обнаружена сабреддитом r/telegram . Судя по всему, эта функция позволит пользователям комбинировать градиенты с эмодзи, наклейками или монограммами для создания простых или узорчатых аватаров. Это было обнаружено в бета-версии для macOS.

Появление премиум-версии Telegram в общедоступной бета-версии может указывать на скорый запуск платной подписки. Telegram еще не сделал официального заявления по этому поводу.

 

3 мая 2022 в 06:45

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс