Peugeot отозвала автомобили в России из-за проблем с гайками колёс

Отзыву подлежат 966 автомобилей Peugeot 408 и Peugeot Partner

Компания «Пежо Ситроен Рус», официальный представитель изготовителя Peugeot на российском рынке, запустила программу добровольного отзыва автомобилей в России. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Peugeot отозвала автомобили в России из-за проблем с гайками колёс

Отзыву подлежат 966 автомобилей Peugeot 408 и Peugeot Partner, проданные в период с ноября 2020 года по октябрь 2021 года.

Причиной отзыва стали гайки ступиц задних колёс, которые могут быть затянуты с ненадлежащим моментом. На отозванных транспортных средствах будет выполнена замена гаек ступиц задних колёс и их затяжка с надлежащим моментом.

Представители компании должны проинформировать почтой или по телефону владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо проверить VIN-код автомобиля на сайте Росстандарта или в специальном сервисе на сайте Auto.ru.

6 апреля 2022 в 17:40

Автор:

| Источник: Росстандарт

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс