VK Group сделала приложение «Диск-О:» бесплатным для всех пользователей

С его помощью пользователи могут осуществлять подключение к 13 разным облачным платформам

Как стало известно, VK Group открыла бесплатный доступ к приложению «Диск-О:» для всех пользователей. Это подтвердили официальные представители компании.

Как было объявлено, приложение «Диск-О:», предназначенное для работы с несколькими облачными хранилищами, стало бесплатным для всех пользователей на временной основе. С его помощью пользователи могут осуществлять подключение к 13 разным облачным платформам для взаимодействия с ними и перемещения данных, как это делается с папками на компьютере.

Чтобы вы могли быстро перекинуть файлы в безопасное место, мы снизили вдвое цены на годовые тарифы Облака Mail.ru и сделали бесплатным «Диск-О:» — программу, которая умеет переносить файлы из облака в облако в один клик. Так вы сможете целый год не беспокоиться, где хранить свои файлы, и сможете в любой момент восстановить резервную копию смартфона.

VK Group

VK Group сделала приложение «Диск-О:» бесплатным для всех пользователей

Мы прикладываем все усилия, чтобы «Облако Mail.ru» и «Диск-О:» работали независимо от любых внешних изменений. Главным приоритетом для нас остаётся безопасность данных пользователей, поэтому мы делаем доступ к сервису «Диск-О:» бесплатным.

Кирилл Игнатьков, руководитель сервиса «Облако Mail.ru»

После установки необходимо авторизоваться в «Облако Mail.ru», чтобы активировать бесплатный доступ и подключить к агрегатору другие хранилища.

17 марта 2022 в 11:09

Автор:

| Источник: cnews, astera

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс