В Instagram в ближайшем будущем появятся NFT

В течение нескольких месяцев

Похоже, NFT в ближайшем будущем станут намного распространённее, и с невзаимозаменяемыми токенами так или иначе столкнётся и познакомится огромное количество людей. 

Всё дело в том, что NFT вскоре появятся в Instagram. Глава Meta Марк Цукерберг заявил, что компания намерена внедрить NFT в Instagram в ближайшем будущем, хотя каких-то сроков он не назвал.  

В Instagram в ближайшем будущем появятся NFT

Мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время внедрить NFT в Instagram. Я не готов точно объявить, что это будет сегодня, но в течение следующих нескольких месяцев появится возможность ввести некоторые из ваших NFT и, надеюсь, со временем вы сможете создавать вещи в этой среде.

То есть, во-первых, внедрение стоит ожидать в течение нескольких месяцев. Во-вторых, на первом этапе пользователи социальной сети как минимум получат возможность каким-то образом ввести в Instagram уже имеющиеся у них NFT. Вполне возможно, начнётся всё с аватарок учётных записей. Но также мы видим, что Meta хочет большего, так что в итоге на платформе может появится некий инструментарий для создания NFT.  

Учитывая количество людей, которые пользуются Instagram, именно Meta может серьёзно поспособствовать популяризации NFT среди обычных пользователей.  

16 марта 2022 в 16:46

Автор:

| Источник: TechCrunch

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс