Представлен уникальный электрический скутер-самокат Fiido Beast

Это новый дизайн на рынке электрических скутеров и самокатов

Fiido представила необычное электрическое транспортное средство Fiido Beast, которое можно использоваться как самокат, а также как скутер с сиденьем. Fiido Beast оснащён двумя электродвигателями, комфортной подвеской и ёмким аккумулятором.

Представлен уникальный электрический скутер-самокат Fiido Beast

Это новый дизайн на рынке электрических скутеров и самокатов. Однако инновации в отрасли намекали, что появление такой комбинации лишь вопрос времени. Это очень мощный аппарат, который позволяет развивать максимальную скорость 50 км/ч благодаря комбинированной выходной мощности двигателей 1,3 кВт.

Fiido Beast имеет аккумулятор на 1,5 кВт•ч, который обеспечивает запас хода до 70 км. Батарея съёмная, что даёт больше возможностей для зарядки батареи и увеличивает радиус действия Fiido Beast с помощью дополнительной батареи. Кроме того, можно снять аккумулятор и обездвижить Fiido Beast, однако от кражи таким образом его всё равно не уберечь.

Представлен уникальный электрический скутер-самокат Fiido Beast

11-дюймовые шины подходят для пересечённой местности, при этом он оснащён дисковыми тормозами. Fiido Beast весит всего 37 кг, при этом производитель проводит кампанию на Indiegogo, а первые покупатели могут получить скидку 40%. Но цена пока не сообщается.

14 марта 2022 в 08:49

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс