Илон Маск вызвал Владимира Путина на поединок из-за Украины

Его уже критикуют в комментариях

Не только Дмитрий Рогозин в последнее время делает громкие заявления, которые совсем не касаются его деятельности. Американский коллега Розогина Илон Маск только что опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter неожиданное сообщение, адресованное президенту России Владимиру Путину.

Настоящим я вызываю Владимира Путина на поединок. Ставка — Украина.

Илон Маск

Илон Маск вызвал Владимира Путина на поединок из-за Украины

На вопрос одного из читателей, что будет, если Владимир Путин примет его вызов, Илон Маск отметил, что для него это было бы честью. Другие попросили Илона Маска поделиться тем, что он употребляет. Были другие комментарии:

Ложись спать, Илон. Пусть разбираются!

Занимайся своим делом, вызов он бросает.

Вы моложе, но он дзюдоист, думаю он вас ушатает (без негатива).

Ранее глава SpaceX и Tesla Илон Маск заявил на своей страничке в социальной сети Twitter, что обе американские компании сталкиваются с сильным давлением инфляции. По его словам, цены на сырьё выросли до самого высокого уровня с 2008 года «из-за опасений» по поводу поставок сырья из России на фоне ситуации на Украине.

Обновлено: а вот и ответ Рогозина.

Илон Маск вызвал Владимира Путина на поединок из-за Украины

Комментарий Рамзана Кадырова: «Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории. И дело даже не в единоборствах или, например, в дзюдо. Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга - бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем - мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника». 

14 марта 2022 в 14:46

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс