Tesla — это большой игровой ПК на колёсах. Все игры Steam будут доступны в этих электромобилях

Tesla хочет позволить играм из Steam работать на своих автомобилях, не требуя от разработчиков специального портирования или внесения модификаций

Когда Tesla запускала новые версии Model S и Model X, компания заявила, что производительность встроенного процессора сравнима с производительностью PlayStation 5. Также говорилось, что вы без проблем сможете поиграть с Cyberpunk 2077 и другие современные игры.

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил сегодня, что компания в настоящее время работает над переносом библиотеки игр в Steam на свои автомобили. Отвечая на вопрос игрового журналиста Райана Маккефри о том, появится ли Cyberpunk в Model S и Model X в будущем, Маск сказал:

Вместо того, чтобы портировать отдельные игры в информационно-развлекательную систему автомобиля, цель Tesla — позволить владельцам в будущем играть во все игры в Steam, что больше отвечает долгосрочным интересам.

Илон Маск

Tesla — это большой игровой ПК на колёсах. Все игры Steam будут доступны в этих электромобилях

Другими словами, Tesla хочет позволить играм из Steam работать на своих автомобилях, не требуя от разработчиков специального портирования или внесения модификаций.

Отвечая на другой вопрос, Маск подтвердил, что электрический пикап Cybertruck будет поддерживать игру Cyberpunk 2077, а поставки Cybertruck, как ожидается, начнутся в 2023 году.

23 февраля 2022 в 13:43

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс