Стартовали продажи нового кроссовера Nissan Pathfinder в России

Предлагаются четыре комплектации от 4,3 млн рублей

Японская компания Nissan объявила о начале продаж в России пятого поколения Nissan Pathfinder. Новый кроссовер уже доступен во всех российских дилерских центрах Nissan.

Стартовали продажи нового кроссовера Nissan Pathfinder в России

Заказы на новинку Nissan начала принимать с января. Как отмечает компания, к настоящему моменту было заказано более 150 автомобилей. Всего же за всю историю присутствия Nissan Pathfinder в России с 2005 года владельцами внедорожника стали более 40 000 человек.

Pathfinder доступен в четырёх вариантах исполнения: Business, High Tech, Top и Top Comfort — с атмосферным мотором V6 объёмом 3,5 литра, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и интеллектуальным полным приводом с 7-диапазонным селектором выбора режимов управления. Производится автомобиль на заводе в американской Смирне, штат Теннесси.

Стартовали продажи нового кроссовера Nissan Pathfinder в России

Цены на Nissan Pathfinder стартуют от 4 285 000 рублей за комплектацию Business и заканчиваются на отметке в 4 995 000 рублей за версию Top Comfort.

Для автомобиля доступны комплекс активных систем безопасности Nissan Safety Shield и ассистент автономного вождения ProPILOT. Вне зависимости от комплектации, автомобиль оснащён антипробуксовочной системой, ассистентом при спуске и подъёме на склоне, системой Nissan Connect Services, системой бесключевого доступа, функцией мониторинга давления в шинах, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех рядов кресел. Кроме того, в любой из комплектаций Nissan Pathfinder оборудован трёхзонным климат-контролем, электроподогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел.

15 февраля 2022 в 11:55

Автор:

| Источник: Nissan

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс