Samsung Galaxy S22 Ultra на Snapdragon 8 Gen 1 оказался заметно холоднее Galaxy S21 Ultra на Snapdragon 888

Смартфон под нагрузкой нагревается гораздо меньше, чем предшественник

Проверенный сетевой инсайдер под ником Ice Universe, который часто публикует эксклюзивные материалы, выложил новую информацию о камере флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra.

По его словам, он уже получил возможность протестировать Samsung Galaxy S22 Ultra на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1 и отметил, что смартфон под нагрузкой нагревается гораздо меньше, чем Galaxy S21 Ultra.

При использовании Samsung Galaxy S22 Ultra (Snapdragon 8 Gen 1) в игре Genshin Impact смартфон имеет имеет значительно более низкую температуру, чем S21 Ultra. Предупреждение о повышении температуры, которое появляется в S21 Ultra, ни разу на повилось в S22 Ultra.

Ice Universe

Samsung Galaxy S22 Ultra на Snapdragon 8 Gen 1 оказался заметно холоднее Galaxy S21 Ultra на Snapdragon 888

Это означает, что беспокойство поклонников о том, что однокристальная система Snapdragon 8 Gen 1 может оказаться такой же горячей, как и её предшественница в лице Snapdragon 888, являются беспочвенными.

Тот же источник ранее сообщил, что камера Samsung Galaxy S22 Ultra сможет делать гораздо более качественные снимки ночью. Ожидается, что новый смартфон станет одним из лучших камерофонов, доступных в следующем году.

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о смартфонах и датчиках изображения Samsung, включая недавние анонсы новых сенсоров разрешением 50 и 200 Мп. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.

 

22 декабря 2021 в 09:00

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс