Jeep Wrangler — теперь только гибрид. Приём предварительных заказов начался в Европе

Он позволяет проехать до 50 км только на электрической тяге

Компания Jeep будет предлагать новый внедорожник Wrangler в Европе только в конфигурации PHEV начиная с 2022 года. Ранее в этом году Jeep объявила, что исключит двухдверный Wrangler из своей европейской линейки, а теперь было объявлено об очередном изменении.

Европейцам будут предлагать только четырёхдверный подключаемый гибрид Wrangler 4xe, предварительные заказы на который открыты в салонах Jeep в Италии, Испании, Бельгии и Сербии. В декабре предзаказы начнут принимать в большем количестве стран.

Jeep Wrangler — теперь только гибрид. Приём предварительных заказов начался в Европе

Jeep Wrangler 4xe получил 2,0-литровый четырёхцилиндровый бензиновый двигатель с двумя электродвигателями и восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Общая мощность составляет 375 л.с. Он позволяет проехать до 50 км только на электрической тяге.

В стандартное оснащение теперь входит автоматический дальний свет, предупреждение о столкновении с помощью системы экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, система мониторинга слепых зон, камера заднего вида, а также система помощи при парковке спереди и сзади. Jeep также предлагает лобовое стекло Performance Parts Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию отделки Rubicon и является опцией для Sahara.

Jeep также получает новые фабричные цвета — Silver Zynith Metallic Clear Coat и High Velocity Metallic Clear Coat — и специальные цвета — Tuscadero и Gobi. Jeep также снабдит внедорожник новым откидным верхом Sunrider.

Jeep Wrangler — теперь только гибрид. Приём предварительных заказов начался в Европе

Jeep взяла на себя обязательства продавать к 2025 году 70% своих автомобилей в виде электрифицированных моделей.

7 декабря 2021 в 08:11

Автор:

| Источник: motor1

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс